Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Что смотрим?Что рекомендуем?


Что смотрим?Что рекомендуем?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вчера смотрели с мужем "Терминал" в ночи .С Томом Хэнксом.Фильм хороший .но уж затянут на фоне современных динамичных фильмов. Я фанат советского кино,а муж военного и фэнтези.
На "Аватар" в 3Д ходили два раза,на "Рождественскую историю"тоже два,мы любим добрые сказки...
А что интересного посмотрели вы?

0

2

У меня на этот счет очень своеобразный вкус, потому что-то советовать сложно. Я люблю динамичные, насыщенные событиями фильмы, где много спецэффектов. Фантастику обожаю, но не космическую. Из последних просмотренных очень порадовал фильм - минисериал "День Триффидов". В детстве часто отдыхали в пансионате за городом, у нас тогда не было дачи, и я любила бродить по опустевшим после смен лагерям. В одном из пионерлагерей нашла забытую на качелях книжку с фантастикой. Взяла читать, и просто утонула в ней. Перечитывала несколько раз. И вот наконец дождалась экранизацию этой книги. Фильм британский, снят отлично. Ни в коей мере не разочаровалась. Единственное неудобство - его в России не перевели, смотрела оригинал с субтитрами. Из известных премьер тоже смотрели Аватар, правда в плохом качестве, в кинотеатр не ходим, потому что ребенка оставить не с кем, был печальный опыт похода на мультик, ему он быстро надоел и оглушил, и он еле досидел до конца, просился домой. Аватар очень понравился, красивый, хорошо прорисованный и продуманный, сюжет логически законченный.

0

3

Ой,Юлечка,а День триффидов-это фантастика же да? Я читала книгу в юности с таким названием,ОЧЕНЬ впечатлилась.Там что-то про то.как власть над городом и миром взяли  растения,у которых наверху были ядовитые хлысты.Давно это было,поэтому,может не очень точно сюжет передала)))) Это оно????? Если да,то я бы посмотрелааааа,тк книга просто потрясла меня!!!

0

4

Да, Анют, это именно она! В мире случилась какая-то катастрофа, очень сильные электромагнитные вспышки, которые ослепили почти все человечество. Остались зрячими только те, кто не видел по каким-то причинам эти вспышки. Незадолго до катастрофы были привезены из Африки по-моему необычные растения, которые могли передвигаться, и обладали разумом. В них содержались очень важные для человечества вещества. Их начали выращивать на специальных фермах, держа под строгим контролем. Когда человечество ослепло, триффидов контролировать стало некому, и они вырвались на свободу. Это плотоядные растения, они нападали на беззащитных людей. В общем, зрячие выживали в чудовищных условиях, как могли, ведь помимо рушащегося мира, страшных растений, существовал еще и человеческий фактор, жадность, зависть, и многие другие жуткие качества людей. В совокупности все это и дало очень динамичный и напряженный сюжет.

http://s005.radikal.ru/i210/1002/b2/ab89f1e62580.jpg

Книга уже экранизировалась неоднократно, но очень много лет назад, по-моему первый раз фильм показали в шестидесятых годах, я не рискнула смотреть старые версии, так как по спецэффектам я была бы разочаровали сильно ))))

0

5

Дааааааааааааааааааа это тот сюжет!!!!!!!!!!!!! Обязательно перечитаю и посмотрю!!!!!

0

6

Еще один фильм, который я бы очень рекомендовала к просмотру - "Хороший год" Ридли Скотта, с Расселом Кроу в главной роли. Бесподобный, тонкий юмор, отличный саундтрек, мы его потом скачали дополнительно.

http://s002.radikal.ru/i199/1002/de/5cee07e373e0.jpg

0

7

Из моих любимых фантастик очень понравились фильмы "Дежавю" Тони Скотта с Дензелом Вашингтоном в главной роли, и "Пекло" Денни Бойла.

http://s003.radikal.ru/i203/1002/6b/cb9076dda789.jpg http://s40.radikal.ru/i088/1002/02/86c06398c6a2.jpg

0

8

Девчонки, на "Кандагар" никто не ходил? Как отзывы?

0

9

Девочки а я обажаю этот фильм.

http://s004.radikal.ru/i208/1002/c9/89c2f399b09b.jpg

Кто не смотрел обязательно посмотрите.         И еще обажаю "Унесенные ветром"

Смотрела еще 7 жизней. Очень трогательный фильм. Рекомендую. Я плакала.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aKnrFxdfHBk[/youtube]

0

10

Моей подруге одной, семейный психолог посоветовал посмотреть  этот фильм, обязательно всей семьёй, но она решила, что и нам надо тоже, дала диск. Девочки мы с Аней обрыдались, как моя дочь плакала не могла успокоить её, чтобы понимала. Вообщем рекомендую всем, кроме беременных на ранних сроках.[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=mAt3-wAwHow[/youtube]

0

11

Посмотрели голливудского Шерлока Холмса.

http://i009.radikal.ru/1003/80/ad0d5a2d0c78.jpg

Оооочень динамичный и насыщенный событиями фильм в драматичных декорациях, но к книгам Конан Дойля имеет мало отношения, ну разве что только совпадения по именам героев. В общем на любителя и под соответствующее настроение.

0

12

Мне тоже очень понравился.

0

13

ой девочки а меня сейчас на мультик про Смешариков, не могу забрала у ребёнка диск и смотрю

0

14

Татьяна*

Беременная женщина, ни чего не скажешь. :D

0

15

Юляшка* написал(а):

Посмотрели голливудского Шерлока Холмса.

Юль, а это один фильм или их несколько? Я один какой-то посмотрела, мне понравилось... хотя с нашим... родным сравнивать не буду....

А я уже который раз пересматриваю "Сонька - золотая ручка" Кто не смотрел, очень рекомендую.... И еще "Есенин", тоже очень хороший сериал.....

0

16

Еленка* написал(а):

Юль, а это один фильм или их несколько?

Конкретно этот один, вышел в начале 2010 года. А вообще американцы уже не раз снимали Шерлока, но актеры были другие.

0

17

Вот я его и смотрела.... скаченный с инета.... Я вообще очень люблю подобный жанр. Эркюль Пуаро, Шерлок Холмс, Миссис Марпол.... Дефективный детектив... и все такое прочее

0

18

Девочки, а я для семейного просмотра, особенно с детками, рекомендую посмотреть фильм "Снежная пятерка" и "Рождественская пятерка". Скачала с инета, записала на диски и дарила сотрудницам, у кого есть дети - всем понравился фильм.

А еще мне нравятся наши отечественные "Узкий мост" (Домогаров, Вележева, Фрейнлих, Гуськов, Гоша Куценко), "Мусорщик",             24 часа (Максим Суханов),  "Важнее чем любовь", "Классик". Очень нравится "Остров" с Дюжевым - первый раз показался скучным, непонятным, а второй, третий раз - смотрела, сопереживала, плакала.

0

19

Посмотрели сейчас по Олиному совету фильм "Семь жизней". Впечатления колоссальные. Очень рекомендую.

0

20

Посмотрела фильм "Предчувствие" с Сандрой Баллок. Игра актрисы потрясающая.

Домохозяйка (Сандра Баллок) теряет своего мужа в автокатастрофе, однако на следующий день обнаруживает, что он жив. Выясняется, что ее посетило что-то вроде предчувствия, и теперь она сделает все, чтобы спасти своего любимого.

http://i061.radikal.ru/1003/b4/050c3dc041e3.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/1003/03/fd6f6cbc41b2.jpg

0

21

Девочки, я наверное сексуальная маньячка, но "Спартак, кровь и песок" меня просто покорил.... Посмотрите, там 12 серий... только детей и родителей при просмотре быть не должно.... слишком много секса и крови.... Фильм просто супер... не оторваться, я и ночами его смотрела, не смотря на то, что в 6.00 уже вставать на работу нужно.... Девочкам на работу принесла диск, все в восторге остались....

0

22

А еще рекомендую, "Паранормальные явления"... фильм признан самым страшным фильмом года... только не помню какого... речь идет о семейной паре, которая решила снимать ночью на камеру все что происходит в спальне, пока они спят... Фильм лучше смотреть ночью... пописать страшно будет сходить... гарантирую..... Мой Юрка смотрел один, пока я спала... так он меня будил, когда в туалет бегал... ему важно было, что-бы я не спала при этом....

0

23

Еленка*
Лен я его смотрела. Сейчас вышел второй фильм. Но я смотреть не стала там большая семья и совсем малыш. Не очень хочется что с ним случиться. Рассказал бы кто.

0

24

Я второй день подряд Сагу смотрю все три фильма просмотрела. Я так и не поняла оконцовку. :confused:

0

25

Оль, какую Сагу? Про вампиров? Так там еще не конец... А вот вторая часть "Паранормальные явления" я смотрела, классный, не хуже первого. Во второй части повествуют о начале драмы, которая развернулась в первой... короче, все два фильма про одну семью, в первой- про одну сестру, а во второй про другую, но по времени событий во второй действия происходят немного раньше... Для любителей ужастиков - это самое ТО! Но, слишком впечатлительным натурам, лучше не смотреть... там нет насилия, ужасов, кровавых, пыток, конечно... там играет свою роль внезапность... и сюжеты, в которые легко может поверить зритель, что и с ним такое ночью может происходить.... Юрка мой, после просмотра первой части до сих пор не оставил мысль купить камеры и поставить в спальню на ночную съемку... при всем этом ему важно знать, что в комнате происходит, пока мы спим....

0

26

я ужастики совсем смотреть не могу
люблю мультики сейчас никитка смотрит про барашка Шона мультик просто отпад

0

27

Татьяна**
Ой, Таня я тоже над этим мультиком в отпаде. Всем рекомендую. Еще есть французкий кажется буикашки называются.

0

28

Еленка*
Лен, а сколько их частей тогда? Я три посмотрела. Может знаешь какие еще будут. 1. Сага,2 Новолуние.,3 Затмение так кажится?

0

29

Девочки очень рекомендую фильм который вчера посмотрела. "Ешь, молись. люби"

http://s47.radikal.ru/i118/1012/5a/0f6ba0aeb8e7.jpg

И вот этот. " Черный лебедь"

http://s51.radikal.ru/i133/1012/75/22086a40c79c.jpg

0

30

Рекомендую мультфильмы  иядзаки, обожаю их пересматривать...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Что смотрим?Что рекомендуем?