Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Вышивка и бисероплетение » Фотографии наших работ


Фотографии наших работ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ого!!!! Наверное теперь моя челюсть валяется на клавиатуре!!!!!!  Света, просто блеск!!!!!! Слов нет!!!!!

0

32

Света. Какая ты молодец. Работа улет. КРАСОТА!!!

0

33

Svetlana_VRN
Очень-очень красиво!

0

34

Спасибо, девочки!
Делала в подарок на 8-е марта маме, но подарю позже (мы в разных городах живем).
Люблю с рубкой работать.

Отредактировано Svetlana_VRN (2010-03-08 16:04:12)

0

35

Svetlana_VRN Не фига себе! Только увидила. Ну ты даёшь. Супер!

0

36

Светланка, безумно красивый, нежный букет!! У тебя волшебные руки!  :cool:

0

37

Воооть, дошила наконец!

http://i023.radikal.ru/1004/79/9c5cfa76a032.jpg

Надеюсь наволочку в ближайшее время сшить.

0

38

Вот это я понимаю! Глаз не оторвать! Столько положительных эмоций вызывает твоя работа, Юлечка!!!!  :cool:
Теперь, как грустно станет, буду заходить на эту страничку за радостным настроением!!!!!  :jumping:

0

39

Еленка*
Мне самой радостно на эту работу смотреть )) А ребенок то как рад!! Вчера расстелили вышивку на диване, лег рядом, и ладошкой гладил. Сегодня поедем в магазин тканей и купим все, что нужно для наволочки. А Юра не разрешает ее в виде подушки оформлять, говорит, жалко трудов, Никита ее заездит быстро )))

0

40

Но он же так ждал ее!? Может и не заездит?! Работа достаточно плотная...  В любом случае наделай побольше фоток этой работы и так и с радостным Никиткой... и с собой.... пока не заездит... Пусть детё радуется! Твой Никитос самый счастливый ребенок, если имеет такую дорогую и любимую вещь, сделанную любимыми и ласковыми руками ! Потом будет всю жизнь помнить и своей любимой подушечке!!!!! И внукам еще будет о ней рассказывать! Хотя.... похитрее если будешь, то максимально сохранишь ее и сама... даже для внуков сына.... Иногда припрятывай, типа задевалась куда-то  :D ... как начнет сильно искать, пусть она находится случайно...  :jumping:  Просто мне и самой ее жалко, но для меня Никиткино состояние счастья тоже дорого.... в прочем, как и вам с Юрой, конечно....  :love: Я приеду когда к вам, сама на ней прилягу ненадолго (если мальчик позволит, конечно).

0

41

Моего любимого законченная и оформленная работа. Красуется на стене, над телевизором... так приятно, когда рекламу смотреть не хочется, смотрю на нее.. и любуюсь... Молодец он!
http://s002.radikal.ru/i197/1101/17/5534e166999c.jpg

Отредактировано Еленка* (2011-01-17 20:44:46)

0

42

Юра такой рукодельный оказался!! Молодец!!!! Моему Юре тоже очень понравилось!
Смотрю на это и стыдно становится. Затянул огородик в одноклассниках, туда время гробим с Никиткой, лучше бы вместо него вышивала.  :blush: Пора с играми завязывать, чтобы не отбирали время от любимых хобби.

0

43

Какие замечательные работы!!! Жаль я раньше сюда не заходила и теперь часть работ просто не видно. :'(
И никогда не ожидала, что мужчины тоже вышивают, да как красиво!!!  :flag:

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Вышивка и бисероплетение » Фотографии наших работ