Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Вышивка и бисероплетение » Вышивки в работе


Вышивки в работе

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Как это порезана? Чем?

Юляшка* написал(а):

Придется сверху впритык третью линию дошивать

Что это значит7 Т.е. как это?

0

32

Вверху канвы места совсем мало :(

0

33

Юль, ты и фон весь зашила? Подушка отличная будет-радость любого ребенка

0

34

Да, зашила, так как предполагается, что этой подушкой будут очень активно пользоваться, канва такой натиск не выдержит, она легко повреждается и выдергивается. Нитки все-таки плотно лежат на мелкой канве, и дернуть их сложно.

0

35

Вчера мой Юрка, купил для меня недостающие нитки для Девушки-Лето!!!!! Наперсток и иглы для гобеленового шитья.... Кто его просил? Что теперь с этими тупими иголочками делать? А с наперстком? Скоро выложу сюда своего Ангела (он не удачный).... и займусь девушкой- Лето.......

0

36

Наперсток очень надобится, когда на елкой канве бек шьешь. Иначе иглу не протолкнуть. А гобеленовые иголочки конечно могут приходиться только на крупной канве, на мекой они очень неудобны..

0

37

А я наконец закончила Ангела-Хранителя вышивать, очень не довольна результатом... схема не удачная, обычный прогон скаченный с инета.... Сама виновата. Позже может и выложу его сюда, но пока не хочу...

За то сегодня начала Девушку-Лето вышивать... удовольствия - просто море..... Правда Ланарт скуп на яркие цвета, все ниточки приглушенных тонов, но получается просто супер! Я довольна!

0

38

Моя работа растет... Только это не Лето, а Весна! Я в восторге! Лонарте - просто супер! Я уже влюблена в него!

0

39

А я забросила своих смешариков. И настроения нет шить, и биби какой-то безумно сложный оказался. Очень маленький, а переходы цветовые просто какие-то сумасшедшие, почти каждый соседний крестик другого оттенка. Все глаза уже сломала с ним, а вышила только треть. И опять же жутко расстроилась, что компьютер сломался, на буке по-новой найти какие-либо схемы в интернете нереально, он жуткий тормоз, будет полдня открывать страницы с картинками, а все скаченное осталось в компе, который мне опять не доступен. :'(

0

40

Давай я тебе сюда буду выкладывать схемки.... Какие ты хочешь?

Отредактировано Еленка* (2010-03-19 14:05:09)

0

41

Еленка*
Спасибо, солнышко!!! Я решила дождаться монитор, так как он уже через несколько дней приедет домой. Все равно до его приезда не успею дошить подушку.
Девочки, Би-би наверное рисовал садист, а я мазохистка, что это вышиваю.  :D Более сложные вещи я в жизни не шила. Да еще и на мелкой канве. Он размером крохотный, меньше других смешариков, но в нем очень сложные тональные переходы. Почти каждая соседняя клеточка отличается по цвету. Приходится часто нитки менять. Не чаю, когда это чудо закончу уже, с ужасом ожидаю, когда надо будет на этой мелочи еще и бек шить.

0

42

За то результат радовать будет всю жизнь!

0

43

Вчера би-би добила! Бек на нем это нечто, у меня до сих пор пальцы болят..  :O Но смотрится очень классно, самый эффектный смешарик из всех. :cool:

0

44

А мой любимый до сих пор вышивает.... Так увлекся, за уши не оттянешь.... Я до сих пор смеюсь глядя на него... Сидит мой Медвежонок, весь в армейских наколках, пальцы толстые, а иголочка тоненькая.... сам в тельняшке, как Матроскин....  :D ... И смех и грех.... он свою вышивку даже на работу берет....  Фото выложу в своем дневничке....

А это его результат на сегодня.....

http://i069.radikal.ru/1003/87/610b5f3ff055.jpg

Отредактировано Еленка* (2010-03-23 16:35:50)

0

45

А это моя недоделка.... Девушка-Весна... Скоро и до самой девушки дойду.....

http://s40.radikal.ru/i088/1003/3c/85411025b08b.jpg

Отредактировано Еленка* (2010-03-23 16:30:09)

0

46

Еленка*
Как твоя девушка весна? Движется? Что получилось?
Покажи, как фазаны у Юры продвигаются. Интересно посмотреть.
А я дошиваю последнего смешарика  :jumping: Скоро поеду ткань для наволочки на подушку подбирать! Переделала второго Кроша, вернее даже не переделала, а подобрала цвета ниток немного другие, в оригинале он по сравнению с другим смешариками сильно проигрывал, слишком простецкий был.

0

47

Юляшка* написал(а):

Покажи, как фазаны у Юры продвигаются. Интересно посмотреть.

Вот уже что у него  :love:  Правда фотик у нас очень подкачал... зря только 6 тыс. выкинули на него.... В оригинале все цвета намного ярче и насыщеннее, рисунок четче....

http://s52.radikal.ru/i138/1004/55/5fc433a07017.jpg

http://s004.radikal.ru/i205/1004/c2/a44b491f6bc3.jpg

Свою девушку скоро выложу... там осталось работы на несколько минут. Потом постираю и выложу. Руки чешутся уже за Девушку-Осень взяться....

Отредактировано Еленка* (2010-04-08 20:35:54)

+1

48

Еленка*
Юре - респект!  :cool: Отлично получается!

0

49

Еленка*
Ну вообще. МОЛОДЕЦ!!!  :flag:  :cool:

0

50

Начала вышивать колледж магии хаеда. Вчера лопатила интернет в поисках уже отшитых работ этой фирмы, очень сильно расстроилась. Очень много крайне неудачных прогонов, картинки выбраны невероятно красивые, а как начинаешь шить, получается полная ерунда, очень многие жалуются. А судя по всему представители хаеда стараются уничтожить вышитые работы по интернету, чтобы люди за дорого покупали кота в мешке. Еленкина нимфа по сравнению с другими работами очень красивая. Надеюсь, что и мне повезет, хотя энтузиазму резко убавилось :(

0

51

Юль, я помоему в одноклассниках(в группах вышитые работы) видела твою школу вышитую. Мне понравилась очень.

0

52

Мой Юрка Хаедовских лошадей уже вышивает - получается просто ОТПАД! Переходы между цветов просто отличные, сразу КЛАСС чувствуется... Не сомневайся, Юль. Получится отлично! Просто мало кто решается на такие серьезные работы, вот практики и маловато....

0

53

Еленка* написал(а):

А это моя Нимфа! Она в работе уже 2,5 года... выполнено чуть более половины. Конечно я делала перерывы, да и сейчас пока отложила эту работу... Вышиваю Ангела-Хранителя для мамы... Качество фото не ахти какое (фотик, похоже мы не удачно приобрели), но хвалюсь как есть...
Выполнено нитками ДМС, всего 90 цветов

Леночка, это же Хаед. Ну ты умничка. Я тут слюни пускаю хочу Хаед вышивать. И как увидела твою работу чуть в обморок не свалилась. Обалдеть какой красоты работы. Лен, и сразу вопрос. Ты вышиваешь методом "парковки" если да то нити по цветам как потом различать. Сравнивать что ли с нитями на мотках?

Отредактировано ОльгаАбт* (2010-06-19 15:39:07)

0

54

Олюшка, я не знаю, что это за метод такой "парковки"... я ориентируюсь только по схеме (она сложная), на моих ниточках ДМС привязаны номера.... вот так и ориентируюсь,   по символам на ключе схемы и номерам к ним.... В этом месяце я планирую закончить коллекцию Лонарте (японские девушки - времена года) и снова возьмусь за мою любимою Нимфу..... уже соскучилась по ней......

http://i056.radikal.ru/1006/bb/4bfc5e3ff9e2.jpg
Первая - Осень, вторая - Весна, третья - Лето
Фото  конечно ужасное... в жизни они просто прекрасны - эти девушки японки Лонарте... Девушка - Зима уже на половину закончена.... далее оформлю их в одинаковые рамки.... смотреться будут просто супер....

Отредактировано Еленка* (2010-06-20 13:51:13)

0

55

Олюш, ты бы видела какая работа у Юрки моего получается.... Хаедовские лошади.... Я тащусь просто.... Но труд это очень кропотливый.....

0

56

Я теперь хочу замок как Юляшка вышивает. А лошадей выложи интересно очень, очень.

0

57

А может еще темку с процессами откроем?

0

58

Да... где бы теперь отыскать этих лошадей.... У меня целая коллекция Хаеда, все под номерами.... если все просматривать - неделя уйдет.... Мы случайно на эту схему напали, распечатали и все....  Найду, обязательно выложу

0

59

Еленка* написал(а):

У меня целая коллекция Хаеда, все под номерами

Целая колекция :O А я весь интернет облазила. Хочу что нибудь вышить. Нахожу ссылка убита. Их же сразу уничтажают. Леночка, поделись схемками, плиззззз. У тебя что из Хаеда есть? Тебе наверное не когда, может когда время будет..........

0

60

Оль, я на диск тебе эту коллекцию скачаю и по почте вместе в журналом о недвижимости в Сочи вышлю... Юру попрошу, он на этой неделе все организует.... Кок отправим бандероль, напишу... Кстати, коллекцией этой со мной поделилась наша Юляшка*  :yep:

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Вышивка и бисероплетение » Вышивки в работе