Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Социальные сети


Социальные сети

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как вы относитесь к таким ресурсам, как сайт "одноклассники", "в контакте"?

0

2

К сайту -одноклассники- я отношусь хорошо.Сама там сижу.Этот сайт помог мне найти не только моих одноклассников с которыми мы встретились через много лет ..но и друзей моего детства.
-В контакте- этот сайт мне не очень нравиться.Если б его не было то лично я для себя ничего бы не потеряла.

0

3

Мне тоже очень нравится сайт одноклассники, я там очень много общаюсь. После участия в фотоконкурсе моя любовь к этому месту конечно уменьшилась, мухлюют, человеку со стороны выиграть ценные призы невозможно.

Сайт "в контакте" тоже не зацепил. Там общаюсь с теми, кого нет в одноклассниках.

0

4

Юляшка* написал(а):

После участия в фотоконкурсе моя любовь к этому месту конечно уменьшилась, мухлюют, человеку со стороны выиграть ценные призы невозможно.

Конкурсы устраивают для поднятия рейтинга того или иного сайта.Приз...он конечно кому нить и достанется... :writing:

0

5

Я несколько лет назад была в одноклассниках и как-то не очень прижилась((( Ко мне стали ходить на страницу определенные личности,присутствие которых было для меня нежелательно((( тем более,что там семейные фотографии были.А спустя несколько лет снова зарегилась.конечно же,благодаря Юлечке)))) Не жалею-нашла школьных подруг,девочек,с которыми работала в разных местах.Еще родственников,общение с которыми затруднено из-за большого расстояния.Вообщем,я -за!

0

6

Счастливая написал(а):

Ко мне стали ходить на страницу определенные личности,присутствие которых было для меня нежелательно

Можно свою страничку сделать закрытой и чужие не зайдут к вам.

0

7

А  меня -в контакте- отаковал юноша все простился в друзья на страничке у него откровенные фото и статус- Люблю дам постарше-...пришлось его забанить.

0

8

Ко мне всякие чудики постоянно стучатся. Я приглашения отклоняю и заношу их в черный список. Спустя месяц - два, когда они про меня забывают, удаляю из списка, и они больше не беспокоят.

0

9

Ни в однокласники ни в контакт не хожу. Особой потребности найти кого то у меня нет- кого люблю и так общаюсь. Если понадобиться кого то найти- зарегистрируюсь-по необходимости

0

10

Я в одноклассники захожу каждый день, но что-то мне там не пишется. Общаюсь со своими друзьями в Майл-агенте. Контакт вообще не люблю.

0

11

Я только в Одноклассниках и тут... больше нигде... Но и у меня было дело нехорошее в Одноклассниках. После того, как Юляшку* обидели там, мы бурно на эту тему там переговорили... особенно я рвала и метала.... После этого меня просто выкинули примерно на месяц... сплошные иероглифы и больше ничего... Не честные там люди сидят.

0

12

Еленка* написал(а):

После того, как Юляшку* обидели там, мы бурно на эту тему там переговорили... особенно я рвала и метала.... После этого меня просто выкинули примерно на месяц... сплошные иероглифы и больше ничего... Не честные там люди сидят.

Обсуждать результаты конкурсов-дело пустое, вы никому ничего не докажите, после подведения итогов слушать никого не будут. Наверное, к самим конкурсам надо относиться иначе: легко .Я сама частенько участвую в конкурсах и не выигрываю и что? Расстраиваться? Да стоит оно того? Иногда  на голосование влияют не фото а отношения людей, так что ж теперь каждому или каждой кривясь улыбаться? Нет, мы знаем что мы -САМЫЕ ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!

0

13

Еленка* написал(а):

После этого меня просто выкинули примерно на месяц... сплошные иероглифы и больше ничего...

, ааа,теперь понятно-почему меня тоже выкинуло  :D  я тоже обсуждала в однокл эту их систему якобы честного конкурса)))))

0

14

Девочки, в последнее время меня просто атаковали спамеры на одноклассниках. Валятся десятки сообщений куда-то что-то послать, что-то посетить. Видать хорошо хакеры порезвились... Так что будьте там поосторожнее!! И в контаке у меня страницу взламывали недавно, хотя я никогда ни по каким предложенным ссылкам не хожу. Но там я ситуацию уже поправила.

0

15

Социальные сети, сама зарегистрирована везде, но пользуюсь очень редко, не нравятся они мне по функционалу, а вот майлом пользуюсь, он мне нравится больше

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Социальные сети