Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Закаливание


Закаливание

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто закаляет своих деток? Используете ли конкретные методики или со слов знакомых? Четко следуете инструкции или ориентируетесь на настроение малыша?
Ощутили ли разницу до закаливания  и после? От каких заболеваний смогли избавиться?

0

2

У меня мама закаливала моего младшего брата и меня в детстве, но я так по стольку-поскольку, а брату просто это надо было из-за здоровья. Мама много разных методик знала, общалась с разными профессорами, узнавала что к чему. Результат был виден, конечно ни сразу, тк это все постепенно происходит.

0

3

Я пару лет ходила на йогу,вот там после занятий мы выходили на улицу  босиком(в зимный период) и ходили по снегу))) Вообще не чувствовался холод,даже немного щикотно было.Зато потом-приятное горячее ощущение.

0

4

да действитель закаливание это просто супер просто нужно подходить к этому с умом, а ещё  куда бы засуноть свою лень
недавно смотрела как пожилые люди купались в море,моржи, как они здорово выглядят, бодрички и не чем не болеют в свои 80 лет просто молодцы приклоняюсь

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Закаливание