Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Сериал "Школа" кто-нибудь смотрит?


Сериал "Школа" кто-нибудь смотрит?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сама не смотрела, но наслышана об этом сериале. Школьники о нем говорят взахлеб. Те кто смотрят, поделитесь мнениями на этот счет, нормально ли такое показывать?

Сейчас в школе так, как показывают в этом сериале???

0

2

я не смотрю, мне уже реклама не понравилась, Никита в этом году идёт в школу я и так переживаю, если посмотрю совсем с ума сойду.
смотрю Барвиху, этот сериал мне нравиться смотрим всей семьёй

0

3

А фильм Гай Германики смотрели " Все умрут а я останусь". Все его хаят, а мне понравился. Я бы даже дочке разрешила смотреть в 14 лет. Чтоб знала, что есть черта за которую переступать себе дороже. А "Школа" тоже ее фильм, вернее сериал. Я смотрела первые три серии. Там не только про молодежь, что она такая секая но и про учителей. Я бы и дальше смотрела только времени нет.

0

4

Мне сериал нравится, но нельзя забывать сколько мне лет, и сколько подросткам, которые могут не только хорошее рассмотреть там, но и весь негатив впитать... желание быть крутыми "перцами", как некоторые герои может сильно сказаться на дальнейшей их судьбе... там и тема секса очень даже открыто показана (без эротики... только в разговорах... но тем не менее). Я бы больше рекомендовала учителям смотреть этот сериал и родителям, как практическое пособие по воспитанию подростка, сериал прямо указывает на проблемы детей, которые себя таковыми не считают, их комплексы, их страхи, их преживания, их огрессивное противостояние своим комплексам, сопротивление против чужой воли... Я не психолог, но я бы не хотела, чтобы моя дочь смотрела его в свои 15-16 лет... интуиция матери включает красный свет....
Я тоже задавалась вопросом, так ли сейчас в школах, как там показано?.... Присмотрелась к нашим старшеклассникам, поговорила с одной учительницей (так... промеждупрочим), и убедилась, что так оно и есть на самом деле, слишком вольная сейчас молодежь пошла, с эрокезом или с черными губами легко могут придти на урок... и ничего с ними не сделаешь...   Тут уже родителей воспитывать нужно...

0

5

Такой себе но нравился...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Сериал "Школа" кто-нибудь смотрит?