Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Все о самых маленьких » Первые шажки


Первые шажки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда пошел ваш малыш? Почему молодые мамы нервничают,когда малышатка не укладывается в сроки,которые взрослые дяди поставили в графе-нормальное развитие?
Каждый ребенок индивидуален,и пойдет он тогда.когда его организм решит-ПОРА! Мы все это понимаем,но немножко переживаем-ведь соседская девочка уже ходит)))))
Как в вашей семье это произошло?Подгоняли ли события?))) Успели ли снять на видео?

0

2

Моя дочка сначала пошла. Пошла рано в 7 месячев. Записать не записали о чем очень жалею. Зато очень поздно села. Месяцев в 10-11

0

3

Мы сели в 5 еще мес, а пошли первый раз в мес 10, но потом упали на паркете, испугались и стали снова ходить только держась за что-то или кого-то, в частности за мой пояс от халата. Позже стали по коврам ходить, а вот на паркет только ступит ножкой, сразу на четвереньки и пополз :D Но в 1.1 мы уже летали :jumping:

0

4

Когда пошел мой братик,то мы быстро его сняли на фотик.Тогда еще были обычные пленочные фотоаппараты-1992 год......давно так....потом я с гордостью САМА ! проявляла эту пленку,печатала...мы с папкой сами фото делали.так это было увлекательно!!

0

5

у меня мальчишки оба пошли в 10,5 мес. Старшего запечатлеть не удалось, он уполз от меня на кухню, взял со стола ковш и начал ходить от стула до печки и обратно, долго так ходил, смешно, за ковшик держится и вперед :D
малыша на видео снимала, когда он только только начинал ходить, так приятно теперь посмотреть, вспомнить 8-)

0

6

Сын пошел в 9 месяцев-я думала рано, а дочка в 8 месяцев- она легкая была.

0

7

У меня Никиток пошел в 11 месяцев - на мой день рождения. )))))))) Звонит в кухне телефон, он на руках сидит. Я захожу на кухню, ставлю его привычно у опоры, сама беру трубку. А он оторвался от стены и через кухню пошел. Звонила свекровь, поздравить с днем рождения. Как не оглохла от моего радостного ора, до сих пор удивляюсь )))))))))) Снять не успели, не повезло, фотик был сломан и сдан в ремонт. :( А в старом фотике не было пленки.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Все о самых маленьких » Первые шажки