Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Детский сад » Мой малыш и детсад несовместимы(((


Мой малыш и детсад несовместимы(((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У кого есть печальный опыт вынужденного отказа от садика,расскажите.

0

2

Я знаю только по состоянию здоровья отказывались знакомые...Или когда не берут в сад, если дите не ходит на горшок...

0

3

Думаю, наш печальный опыт многие знают. Не прижились по здоровью, постоянно сильно болели и задыхались. Как только попытки ходить в сад бросили, ребенок перестал задыхаться.

0

4

У нас, тоже возникли большие проблемы со здоровьем, когда пошли в сад. Все начиналось с простуды, а заканчивалось бронхитом, пневмонией или гриппом((( Пришлось отказаться от него, хотя малышке очень нравилось туда ходить :)

0

5

А я в детстве не ходила в садик)))) Меня мама отвела,я была смешная-толстенькая и рыженькая)))) и воспитательница меня невзлюбила за наличие собственного мнения на все)))) По показаниям других деток ( :glasses: ) она меня щипала и обижала.Несколько дней я ходила,а потом помню в обеденный сон за мной в садик братик пришел двоюродный с большим куском арбуза и забрал.Как потом оказалось-насовсем.Мне было всего 4 года,а я этот момент как сейчас помню)))) И мама с бабушкой решили,что я буду дома,благо у нас двор большой был и там детей куча и почти со всеми бабушки сидели.Так что у нас свой сад был-дворовой)))

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Детский сад » Мой малыш и детсад несовместимы(((