Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Что изменилось со временем?


Что изменилось со временем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У всех это происходит по-разному.одни с первого взгляда становятся родственными душами,другие живут десятки лет,так и не поняв до конца-кто рядом с ними.Что происходит с течением времени в сердцах?
Я,наприме,если честно,никогда не испытывала любовь с первого взгляда))) Для меня это непостижимо-не знать-искренняя ли улыбка,которую дарит мне мужчина или он пытается вызвать симпатию...Тем более,в период ухаживаний человек невольно показывает себя с значительно лучшей стороны. Моя любовь к мужу разгоралась как костер от искорки. Скажу даже больше-в самом начале,когда мы познакомились на работе,я не рассматривала его как ухажера довольно долго,даже когда он уже неоднозначно давал понять,что я ему дико симпатична. И,вот прошло шесть лет... Теперь я даже вечер не могу себе представить,чтобы мы провели порознь.Со временем окрепло чувство уважения,глубокая любовь пришла на место влюбленности, окрепло желание постоянно заботится о том,чтобы ему было хорошо. Все то же самое вижу и чувствую со стороны мужа-заботу,любовь,нежность...
А как изменились ваши отношения с течением времени?

0

2

Хорошая темка, отпишусь позже ;)

0

3

Иришка,я буду ждать!!! Люблю истории про нежные чувства)))

0

4

да, темка действительно хорошая, заставила задуматься, надо все в мыслях в порядок привести, потом уж и рассказывать...

0

5

Я как Счастливая никогда не влюблялась с первого взгляда. Мне не свойственно. Всегда знала как мужчина ко мне относиться. Мужа когда первый раз увидела- вообще никак не воспринимала, встречалась с другими у него на глазах. Потом он мне стал пирожки носить с обеда, болтать чаще и как то так потихоньку- понравился. В первую очередь что умным оказался и при всей его вспыльчивости- мужчин с более чистой и честной душой я не встречала. Скорее он у меня глубокую нежность вызвал, чем любовь- мне хотелось чтоб у него все было по полной. Ну как же тут без меня обойтись :D . А муж решил сразу на мне жениться. Зная что любовь с первого взгляда  мне не светит- мы поженились.

Никогда ни дня не жалела о своем решении, даже когда разводиться собиралась. Ощутила я любовь всей душой когда сыну год был и с годами только ближе и роднее.

0

6

Молька** я примерно так же, как и ты поступила. Мне кажется полюбила только за то, что он меня любил очень сильно, и принял меня такую, какая есть со всеми достоинствами и недостатками. С каждым годом чувства крепнут, многое уже не нужно объяснять словами, иногда только взгляда достаточно, чтобы понять друг друга. Конечно, не всегда все безоблачно и гладко в нашей семье, бывают и ссоры, но серьезных разладов не было ни разу, слава Богу!

0

7

ой мы тоже с мужем знали друг друга года два ездили на учёбу в одной компании, у каждого была своя жизнь, после начали встречаться да он мне нравился но вот такой безумной страсти не было, потом с годами понимаешь что эта страсть как загорается так и тухнит быстро а настоящии чувства накапливаются с годами, девочки мы с мужем живём 10 лет. и неделю назад я его приревновала (хотя дикой ревностью не страдаю) так у нас был пакой всплеск чувст второй медовый месяц.
я поняла что стресы иногда полезны

0

8

Молька)))) таки он нашел путь к сердцу через пирожки  :flirt:

Татаська,да,когда мы любим,мы принимаем человека цельно-и его явные недостатки и скрытые на первый взгляд достоинства.

Танюш, я согласна,что очень полезны всколыхивания чувств ))))) Но первоначально эта страсть как раз зажгла наш костер любви,который мы 6 лет поддерживаем.

Желаю всем большой и чистой ЛЮБВИ!!!!!  :love:    (а зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен))))))))) помните этот фильм?))))

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Что изменилось со временем?