Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Вязание, шитье, другие виды рукоделий » Вязание спицами и не только


Вязание спицами и не только

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно скачать просто море журналов по вязанию
http://rukodelka.ru

0

2

Ух! Ничего себе! Какие красивищие наряды! От джемпера на замочке я просто в восторге, как впрочем и от других кофточек! И что, все сама? А девочка, это кто? Дочка?

0

3

Аааааа только сейчас прочитала сообщение над фото.... Дочка красавица просто! Увидела фото работ и обалдела.... ничего путем не прочитала.....

0

4

Спасибо, очень приятно!
Это только малая часть, точнее то что осталось, что еще можно надеть, а из чего дочка выросла ушло её младшей двоюродной сестре.

Отредактировано Lenchik (2010-06-04 23:56:46)

0

5

Lenchik
А в работе у тебя есть что нибудь? Может себе или дочке? Я раньше тоже вязала, было время вся моя семья ходила в мною связанных вещах, в том числе и носки и варежки, поэтому так и интересуюсь....

0

6

Сейчас вяжу топик на лето из остатков пряжи. Я долго вяжу, перевязываю раза по три иногда, но до тех пор пока результат полностью меня удовлетворяет.
У меня именно такая ситуация, что вся моя семья ходит в связанных мной вещах.

0

7

Класс! Порадуешь еще чем нибудь?

0

8

Порадовать есть чем, только я сейчас стрижку не очень удачно сделала, поэтому жду когда волосы отрастут и тогда уже сфотографируюсь в обновках.

0

9

Я лично буду ждать! Давай уже скорее отращивай свои волосы!

0

10

Я тоже вязаные вещи люблю. Сама пыталась, не пошло. Но процесс понравился. Может со временем вернусь к нему.

Lenchik Работы очень красивые, молодец. Я тоже фото ждать буду.

0

11

У меня есть сайт в интернете, где вся моя семья демонстрирует мои работы. Я надеюсь Юля , будет не против.
Мой сайт
Обновления буду выкладывать тогда здесь.

0

12

Lenchik
Замечательные работы! Всегда завидовала тем, у кого руки из того места растут, у меня терпения не хватает, самое большее на что я способна, это связать носки.

0

13

Я в восторге! Блузы просто шикарнейшие, как в прочем и шторы и постельное белье! А мужской пуловер на молнии я даже распечатала, милому хочу такой связать... когда только руки дойдут.....

0

14

Еленка*
Если будете вязать свитер, то лучше еще раз размеры мужа промерить, и подогнать выкройку по нему. У меня муж высокий 194см рост, поэтому могут быть рукава длинноваты. Все хочу таблицу размеров выложить на сайте, но никак руки не доходят, ну и путаница получается, потому что я забываю и пишу то европейские, то наши отечественные.
Спасибо большое за отзывы, они очень вдохновляют....

0

15

Lenchik
А можно, когда я начну с джемпером, я мужа померею, а ты поможешь с выкройкой определиться... ну или с количеством петель? Я в этом полный профан.... вечно в размры не попадаю.....
А можно на ты?  :blush:

0

16

Еленка*
Конечно помогу, и можно на "ты"!

0

17

Lenchik
Очень красиво, особенно мне первый вариант понравился.

0

18

Мне обе одинаково понравились! Лена, ты просто секси!

0

19

да а у меня терпения не хватило бы мама у меня вяжет хорошо может любой рисунок сидеть разбирать у нею сила воли на это есть и ей это нравиться, сегодня заказала что бы она пинетки Андрею связала

0

20

Коврик из помпонов.
Делали вместе с дочкой. Она делала помпоны, а я закрепляла их на вязаной сетке. Два дня делали, увлекло очень, особенно складывать помпоны в рисунок.

http://www.elenaportnova.ru/images/image/Polez_meloch/Kovrik_pomp/kovrik_600.jpg
Как его сделать, можно посмотреть здесь: Коврик из помпонов

Отредактировано Lenchik (2012-01-26 08:35:52)

0

21

Лена, мне очень нравятся ваши работы! До такой степени все аккуратно выполнено, впервые вижу настолько идеально сделанные вещи, не скажешь, что руками вязаны. Ты молодец! И твоя дочь тоже!! Коврик очень уютный вышел.

0

22

Коврик очень красивый. Прям дизайнерский. Какие вы молодцы.

0

23

Девочки, извините, я удалила все свои фото, потому что похоже пришло признание :'(  Их копируют по всему интернету.
Теперь, если интересует и, если Юля не будет против, я могу чуть позже выложить свои работы, но только в более мелком формате и с водяным знаком моего сайта.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Вязание, шитье, другие виды рукоделий » Вязание спицами и не только