Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Детские психологические травмы


Детские психологические травмы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня узнала страшную историю про то,что было в моем детстве.Я гостила в деревне,соседка моей бабушки пошла в сарай "убивать" индоутку и взяла меня с собой.МНЕ БЫЛО 5 ЛЕТ!!!!!! И на глазах своей дочки (ее дочь-моя ровестница) и меня она отрубила голову индоутке...............Мама сказала,что услышала из дома крик этой женщины,оказалось-я упала от этого зрелища в обморок!!!!!!!!! Вот скажите мне-эта женщина нормальная?!!!!!  Тем более у нас дома всегда очень сильно прививалась любовь к животным.Я зимой приносила домой ворон,потому что "им холодно на улице".А тут такой стресс....Жуть.
Происходили ли у вас подобные страшные истории? Оказали ли они какое-либо очевидное воздействие,например,стали чего-то бояться...?

+1

2

эта женщина просто не подумала что ты можешь так отреагировать в этом её ошибка, она привыкла что в деревне дети с мальста видят это все и относятся к этому просто.
я вот много раз видела как режут домашний скот и птицу но вот сама не смогла это сделать.

0

3

Тоже лет в 5 видела как курице отрубают голову, и как она потом вырывается чтобы убежать :'( После этого начала бояться смерти

0

4

Татьяна* написал(а):

эта женщина просто не подумала что ты можешь так отреагировать в этом её ошибка,

У меня дома были часы на кухне. Довольно красивые-корзина с фруктами а на самой карзине были часики.Так вот детки пару раз уронили часики и корпус потрескался. а я это дело не люблю, что б трещины или сколы были. Решила я часы выбросить...младший очень рыдал...он так любил эти часы...Я виновата я не подумала, что нанесу кому-то травму...Я потом купила дорогие и красивые часы, выбирала вместе с мальчиками, они остались довольны.
Летом детки должны отдыхать, дачи у меня не было, поэтому рвалась и брала путевки в санатории или лагеря для сыновей.А они от этого нервничали , не хотели ехать, отговоривали меня, просили оставить дома а я стояла на своем-Надо за город ехать... Они очень страдали, постоянно находились вместе отдельно от других детей. Звонили мне...короче приходилось забирать их домой после 2-3 недель отдыха.Как мать я поступала правильно а вот  они мне эти поездки до сих пор вспоминают...
Всегда надо думать ЧТО МЫ ГОВОРИМ ИЛИ ДЕЛАЕМ РЯДОМ С НАШИМ РЕБЕНКОМ...а есть у нас возможность вовремя подумать? Мы не святые .Как и наши дети мы учимся всему в этой жизни...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Детские психологические травмы