Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Верите ли вы в приметы?


Верите ли вы в приметы?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Расскажите, как вы относитесь ко всяким приметам и суевериям. Верите ли вы в них вообще?

0

2

Я спокойно отношусь.А вот муж....)))) как ребенок)))) если вдруг какую передачу даже посмотрит,то верит)))

0

3

раньше верила, когда еще подростком была, а сейчас нет не верю, ни в какие, правда, бывает, всплывают в мыслях разные приметы, но я их отметаю 8-)

0

4

А я вообще считаю, что в приметы верить просто нельзя, особенно в плохие... Как только поверишь, как обязательно сбудутся... Я даже когда на самолете лечу куда-нибудь, обязательно что-то дома забуду (зонт, солнечные очки), возвращаюсь без опаски... и в зеркало намерено не гляжусь.... не хочу поверить в плохое.... И никих неприятностей еще не было...  :nope: . Моя мама говорит: "Смотри не выбрасывай мусор перед дальней поездкой !!!", а специально пойду и выброшу...

0

5

Не верю ни в какие. К первой свадьбе готовилась по полной программе, соблюдая все существующие приметы. А прожила с мужем один год, который неприятно вспоминать. При подготовке ко второй свадьбе наплевали вообще на все приметы, и сделали ее простой, без всяких заморочек и излишеств. Живем, причем хорошо живем уже девятый год. Вот с тех пор, как развелась, больше ни в одну примету и не верю ))))

0

6

Еленка* написал(а):

А я вообще считаю, что в приметы верить просто нельзя, особенно в плохие... Как только поверишь, как обязательно сбудутся...

Согласна+100% Не верь в приметы и сбываться не будут, всё это, от лукавого.

0

7

Ольга* написал(а):

Не верь в приметы и сбываться не будут, всё это, от лукавого.

Согласна с тобой, Оля, полностью.... Мы сами себе подобными предрассудками можем жизнь испортить... А лукавый не дремлет. Только я больше в Ангелов верю, которые всегда рядом с нами рядом ходят.

0

8

Где ангелы ходят, там и демоны не дремлют...

0

9

Я вот тоже не верю в них. Зато мне слехвой достается от родни с обеих сторон. Иногда до абсурда доходит..... %-)

0

10

ой моя мама помешена на приметах я уже немогу даже смешно иногда, когда я игнорирую она злится, я ей говорю что она верит и поэтому сама их притягивает,
я могу верить только в приметы по природе, когда дождь когда снег, те которые наши предки примечали столетиями, а во все остальные стараюсь не думать

0

11

верю только в сны

0

12

А я и в сны не верю.

0

13

ой Олечка, я бы и не верила но у меня у самой есть, я даже не знаю как это назвать, придчувствие что ли, мне очень часто снятся вещие сны или сны придупреждения, я знаю что мне снится когда кто то из наших родственников уйдёт из жизни, или заболеет, когда в жизне должно что то случиться, хорошее или плохое, я если чесно сама иногда боюсь этих снов, но не чего с собой поделать не могу, даром это назвать не льзя это слишком громко, но вот так..............

0

14

примет стараюсь даже не слушать никаких, не знаешь и нечему верить. Но из детства осталось навсегда, если показалось ,что в дверь звонят - подойду и скажу "Приходите вчера" ,и по возвращении всегда в зеркало посмотрю. А вот ключи и ножи у меня всегда на столе, и с этим борюсь с родственниками постоянно. Так как по приметам это не хорошо. Но я в них не верю.

0

15

Татьяна* написал(а):

ой Олечка, я бы и не верила но у меня у самой есть, я даже не знаю как это назвать, придчувствие что ли, мне очень часто снятся вещие сны или сны придупреждения

Вот и мне тоже такие снятся и я очень их боюсь.

0

16

lipuchka написал(а):

Но из детства осталось навсегда, если показалось ,что в дверь звонят - подойду и скажу "Приходите вчера" ,и по возвращении всегда в зеркало посмотрю

а что это значит
кстати у меня тоже такое бывает что кажется что в двери звонят я подхожу просто послушаю нет некого и пойду

0

17

Не верю,но соблюдаю одну точно-заранее с днем рождения  не поздравляю))))

0

18

Ну я так поняла- мы тут все неверущие в приметы собрались.Пополню вашу  стайку...
когда ждала детей, то покупала все , что хотелось на маленького, я-убежденная оптимистка , поэтому знаю-ВСЕ И ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Блонди написал(а):

я-убежденная оптимистка , поэтому знаю-ВСЕ И ВСЕГДА БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!

- отличные слова!!!!!!

0

20

Сильно не верю, но на подсознании повторяю некоторое, такое как соль рассыпал, покидать через левое плечо, обойти черную кошку, или когда важное решение с возможностью финансовых приобретений, кто-нибудь для разглядит человека с пустой тарой, расстроит, а вот сама вижу редко

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Верите ли вы в приметы?