Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Помогают ли вам близкие присмотреть за детьми?


Помогают ли вам близкие присмотреть за детьми?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Бывают такие ситуации, когда требуется ребенка с кем-то оставить и решить свои вопросы. Помогают ли вам близкие? Как часто? А в случае выхода на работу, когда ребенок к примеру заболел, или в садике/школе какая-то форс-мажорная ситуация, сидят с детьми, или вы берете больничные?

0

2

У нас с этим боооольшая проблема :( Мои родители попросту нас игнорируют, а свекры живут в другом городе. Ребенка деть абсолютно некуда, и он все время со мной.

0

3

да я до 4 лет сидела дома потому что Никитка часто болел, да родители живут другом городе, но все на пенсии когда мы просим приезжают но  это так тяжело свекрови 60 лет но она себя записала уже в старушки, моей бабушке 70 и попробуй ей скажи что она старушка если бы не больные ноги она бы ещё огоо, а мама приезжает из чувства долга, а потом ещё много раз упрекнёт. поэтому стараемся обходится сами. последнии два года когда я вышла на работу моя мама приезжала к нам на два месяца попогала, когда был карантин либо Никита болел, но как все тяжело

0

4

Мне мама помогает, хотя я много чего выслушаю, но потом всё равно поможет и из сада забрать и посидеть, с гулянием хуже, Аня от неё убегает постоянно. С мужем могу оставить, сейчас конечно я его не нагружаю, а раньше и гулять его отсылала с дочкой, и в больнице летом когда лежала, он с ней неделю был.

0

5

иногда бывают такие моменты что нужно оставить на 1-2 часа, Никитка вырос и уже можно его оставлять на такое время конечно переживаем но у нас нет другого варианта

0

6

Мои всегда с удовольствием, но только когда Саша на больничном или на каникулы... т.е. они её к себе забирают, потому-что сами живут за чертой города... А так я конечно намучилась с этими няньками.....

0

7

У меня родители с удовольствием помогают, но у обоих серъезные проблемы со здоровьем, поэтому стараюсь побереч и справляюсь сама, но в критических ситуациях к ним конечно обращаюсь.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Помогают ли вам близкие присмотреть за детьми?