Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Все о красивых волосах


Все о красивых волосах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме давайте писать о том, как мы ухаживаем за своими волосами

0

2

Мои личные наблюдения-металлическую расческу выкинула больше 10 лет назад,еще в студенчестве.И вам советую!!! еще-после купания расчесываться очень аккуратно,тк в этом состоянии волосы наиболее уязвимы и желательно деревянным гребнем.

0

3

Тоже  заметила  что деревянная расческа не вредит волосам. Если бы еще и фен исключить, то у меня былибы неплохие волосы)))

0

4

Перхоть хоть и мала сама по себе, но все-таки способна доставить огромный дискомфорт. К счастью, с ней несложно справиться благодаря коррекции ежедневного рациона.

Для этого достаточно включить в него непредельные жиры и легкоусвояемые белки.
Данные полезные компоненты, в первую очередь, присутствует в рыбе, поэтому ее нужно есть не реже 3-4 раз в неделю.
Помимо рыбы, полезна любая зелень – петрушка, сельдерей, укроп. Помидоры тоже содержат вещества, участвующие в образовании особых волокон. Поэтому их недостаток, согласно последним данным ученых, приводит к перхоти. Не допустите этой досадной оплошности!
Не лишними окажутся и продукты, содержащие витамины группы "В". Это - черный хлеб, каши и пиво. Правда, последнее не рекомендуется употреблять каждый день! Но несколько бутылок хмельного напитка в неделю выпивать можно.

Источник cтатьи: myjane.ru

http://vkontakte.lady.ru/beautiful/blog … ;aid=12556

0

5

Знакомый парикмахер сказал, что наши волосы процентов на 60-80 находятся в состоянии сна, так вот , чтобы волосы были лучше и гуще надо делать компрессы. На бутылку водки 2 горьких перца. Настаивать 2 недели в темном месте, а потом втирать в кожу головы минут на 20-30. Особенно это хорошо делать в бане. Будет жжение, но терпимое. Этим самым мы разждрожаем луковицы волосяные и выводим их из состояния сна. Красивых вам волос!

+1


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Все о красивых волосах