Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Краски для волос


Краски для волос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девчата,чем красите волосы? От себя могу посоветовать Лореаль Кастинг. Естественные оттенки и чудесный блеск!

0

2

Ой, я когда красилась, то что только не пробывала. Тк волосы густые и длинные и надо было для полного окрашивания пачек 5, то брала хорошую краску, не из дешевых. боялась испортить волосы амиачными, хотя и било это по карману хорошенько. А в итоге на свадьбу покрасилась в свой цвет родной и потом больше не красилась.

0

3

Я не могу красить волосы, они потом ужасно секуться((((( Пэтому хожу с естественным.

0

4

Секутся волосы не только из-за краски((((( Хотя,если краска не щадящая,то может и повреждать волосы((((
Счастливая мамочка,да)))) и на мои уходит три пачки ))))
Кстати, цвет выбираю ближе к своему.поэтому,когда долго не крашусь (а такое может быть и по полгода))))), то корни вообще не заметны!!! то ли она смывается ровно,то ли так в цвет попадаю...

0

5

Счастливая написал(а):

Секутся волосы не только из-за краски(((((

К сожалению да, но от нее у меня особенно сильно, может потому что осветляющая была?..

0

6

Я очень многие из красок, предлагаемых в магазинах пробовала. Вроде бы нормально все, волосы не секутся. Чтобы прокрасить все, надо две пачки. Самая убойная на моих волосах краска, которая вообще не смывается, а только отрастает - Палетте Делюкс. Хуже всего держатся лореалевские. Последняя из купленных тоже была из каких-то лореалевских линий, она даже не прокрасила седые волоски.

0

7

Да.лореалевские очень бережные,поэтому малоэффективные в закрашивании седины,к сожалению(((((  Летом нечаянно покрасила волосы какой-то из рекламы,которая наносится всего на 10 мин....эффект бомбы(((( брала цвет каштан какой-то,но тк только нанесение заняло минут 20-25,то волосы стали почти черные((( Думаю-сильная краска.Может попробуй ее?

0

8

Я такую уже пробовала. Она и у меня стала мгновенно черной, вместо светло-каштановой, как я тогда расстроилась, и передать не могу, так как долго отращивала свои волосы, хотела покрасить в более светлый оттенок, а в итоге снова стала радикально-черной брюнеткой. Но вот смылась она очень быстро, естественно не везде, примерно от середины волосы так и остались черные, а сверху все сильно посветлело. Пришлось купить более стойкую темную краску спустя месяц и снова покраситься.

0

9

Тяжело подбирать,зато когда найдешь то,что подходит,то трудно потом отказаться))) Вот я снова ,например,вернулась к хэден шолдерс))) меняю-меняю,а к нему возвращаюсь)))

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Краски для волос