Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Мода и стиль » Прически,все о них


Прически,все о них

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На носу ВЕСНА!!! Время,когда мы снимаем шапочки и капюшоны!!! Готовы ли вы порадовать себя изменениями в стиле и попробовать что-то новое?)))
Что вы привыкли "носить" и что хотели бы,но пока не осмелились попробовать?
Я была черной,красной,песочной блонди,рыжей,каштановой,мелированной и тонированной в разные оттенки шоколадного цвета.Были стрижки-короткие (боб на ножке), средней длинны и длинные до поясницы.
А вы?

0

2

Очень хочется поменяться, но как не знаю, и не могу на это решиться...
Поэтому буду и дальше ходить с длинными светло-русыми волосами, подстриженными лесенкой

0

3

А я в цвете поменяться никак не смогу ((( Слишком долго красилась в темный, пигмент глубоко в волосы проник. Для смены цвета придется несколько раз осветлиться. А вот форму прически да, планирую сменить. Пока - просто сильно отросшая короткая стрижка с челкой. Планирую что-то более объемное.

0

4

Что ни пробовала,поняла,что комфортнее всего чувствую себя с длинными волосами)))) Вот ,вроде и со стрижкой хорошо.а главное-удобно.укладка минимальная.Но....с длинными волосами я чувствую себя более женственной,чем со стрижкой.Сейчас снова отпускаю.К лету буду с нужной длинной!

0

5

Я тоже комфортнее всего чувствую себя с длинными волосами. Но после операции они очень сильно ослабли, и теперь выпадают при каждом удобном случае (((((((( и полный объем прежний не нарос, так что мои волосы сейчас выглядят очень грустно... Придется укорачивать, чтобы выглядели объемнее.

0

6

блииин, что бы сделать с волосами....  Но что с ними можно вообще сделать, если они вьются(((

0

7

Можно попробовать их уговорить  :glasses:  А так-мои знакомые утюжками выпрямляют,только не часто,а то волос пересыхать начинает. А мне нравятся девчата с вьющимися волосами.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Мода и стиль » Прически,все о них