Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки,делаете сами или ходите к мастеру? Рисунки или просто аккуратные ноготки,накладные или свои, как относитесь к французскому?
Вообщем,рассказывайте,мне все это интересно!!!

0

2

У меня был очень хороший мастер. Но она один раз отвезла свои работы на выставку, там ей сделали предложение по работе. В большое казино танцовщицам делать маникюр, педикюр. Сейчас она открыла свой салон вместе с певицей помните Лера Москва. И для меня моя любимая Оксана утеряна и боюсь навсегда. Пыталась у других делать мне ни кто после нее не нравиться. И в данный момент у меня нет ни маникюра ни мастера.Очень я переживаю, потому как считаю, что руки это лицо женщины. А ухоженные руки всегда бросаются в глаза. Мне очень нравятся яркие лаки. На коротких очень нравиться. И еще французкий. И по мне лак телесного цвета смотрится очень сек....

0

3

Я делаю сама,единственное для особых торжественных случаев-к мастеру на роспись.А вообще люблю неяркие цвета,чаще всего это либо жидкий фарфор,либо все оттенки бежевого.Люблю французск.
Иногда взбредает что-то в голову и крашу ярким,что аж сама удивляюсь себе))))

0

4

У меня обычно френч, его больше всего люблю. Иногда крашу ногти под цвет белья или одежды. Моего мастера зовут Женя, очень хорошо делает.

0

5

А я в восторге от бардового цвета (н-р спелая вишня). Недавно купила лак бордовый с золотом. Супер!!! А ногти отрастить свои никак не получается, ломаются.Так что ношу короткие, но свои. И конечно же салонный вариант с домашним не сравним.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Маникюр