Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Развитие и воспитание детей » Ребенок на кухне


Ребенок на кухне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что умеет ваш ребенок уже делать на кухне, когда вам помогает, или что вы ему позволяете?

0

2

Мой брат 18 лет умеет варить пельмени и вареники,жарить яичницу с колбасой,картошку,ну и вроде все)))))))  :D ох и жалко мне его будущую жену......ааааа,еще он умеет делать БУТЕРБРОДЫ  :D

0

3

Приносит мне овощи, может немного потереть их на терке. Насыпать сахар, крупы, соль куда скажу и в определенном объеме, просеять муку. Вырезать стаканом заготовки для пельменей или вареников, ну и конечно заготовки печенья. Включать\выключать всю бытовую технику. Сообщать о готовности продукта дублирую предупредительные сигналы техники.
Мелкому 2,5 г

0

4

Мы очень любим чистить варенные яйца, тереть на терке овощи, мыть посуду, вытирать со стола. Но больше всего удовольствия доставляет работа с тестом.

0

5

Моя дочуня (ей 9 лет) часто мне помогает.... Трет на терке, режет овощи для салата... недавно выкладывала все ингредиенты на пиццу... Я всегда рада её присутствию на кухне.... правда иногда дольше убирать эту кухню приходится после неё.... но это уже мелочи.... После, того, как она мне поможет с приготовлением, сама потом с удовольствием это ест..... Вот это-то и радует....

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Развитие и воспитание детей » Ребенок на кухне