Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Детский сад » Проблемы в детском саду


Проблемы в детском саду

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С каким проблемами вы столкнулись в Детском саду?

0

2

Мы пока еще до этого не доросли :glasses:

0

3

у нас была одна большая проблема, все четыре года сын не хотел ходить в детский сад, как он говорил, мне там плохо. И после выпускного в детском саду лишь облегченно вздохнул, без особых сожалений. что расстается с ним на всегда 8-)

0

4

Мой малыш также первое время отказывался посещать д.сад, как выяснилось позже, по причине того, что няня в нашей группе очень плохо обращалась с моим сыном: кричала, доводила до слёз, не разрешала ходить в туалет !!! (((
Узнав об этом от ребёнка и от воспитателя меня от услышанного просто начало буквально трясти, у меня была истерика, я была в бешенстве и просто плакала, как было обидно и жалко наших деток !!! Как же ужасно обращаются к нашим детям чужие ТЁТКИ, пока мы этого всего кошмара не видим.... ((( 
УЖАСНУЮ няню не уволили, но перевели в другую группу, подальше от моего малыша --- ну хоть чего-то я добилась.....  и вот уже год, как мой малыш с удовольствием ходит в сад и очень счастлив, что нет той громко кричащей и злой няни !!!
Но ещё долгое время мой сын часто вспоминал эту страшную женщину, которую и близко к детям подпускать нельзя !!! Мы все сами надолго запомним этот случай !!!
И как уберечь наших любимых детишек от подобного ???

0

5

У меня ребёнок до сих пор страдает, от сада, каждое утро говорит: "Мама, не надо так много в сад ходить"

0

6

у нас когда долгое время посидит дома потом очень тяжело идёт,

0

7

Ольга*
А почему твоя дочка не хочет ходить в сад, она чем то объясняет?

0

8

Даже не знаю, говорит скучает.

0

9

у меня тоже проблемища говорят что он там отвратительно себя ведёт не слушает,не сидит на стуле,на занятиях не делает то что надо...мы ходим уже 3 недели и ещё даже не спали там(((нас хотят отослать к психо-неврологу типо он гиперактивен но дома он не делает того что он делает в саду(((((

0

10

Мне кажется, вам сильно не повезло с воспитателем. Профессионал с этой проблемой справился бы, а вашей наверное не хочется с ним возиться. Поговори с заведующей, объясни, что дома он ведет себя нормально, пусть она со своей сотрудницей пообщается.

0

11

А у нас Никитка там сразу заболевает, надолго и очень сильно. (((

0

12

Мы тоже неделю ходим. неделю дома болеем. Моя бусинка каждое утро мама не хочу в садик, останусь с папой. Как к саду подходим, мам кто меня заберет? Но когда прихожу забирать она меня даже не замечает. Играет. А вообще думаю  от воспитателей многое зависит.

0

13

Ох, а у меня и не было подобных проблем. Нам повезло с садиком, с воспитателями, а особенно с нянечкой, Марина Николаевна, дай ей Бог здоровья, любила и лобызала, как родных... хоть и у самой двое взрослых детей школьников... и болячек у нас особо не было.... Никогда не забуду, привожу Сашу в садик, пока переодеваю, Марина Николаевна (нянечка) выходит, садится на корточки, и говорит: Сашенька, ты пришла? Я так скучала!... и Саша бегом в одном тапочке к ней бежала, обняла ее за шею.... и целует в щечку... Мне так радостно было ее оставлять там... и не капли ревности.... только облегчение, что детке моему там хорошо, пока мамка работает...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Детский сад » Проблемы в детском саду