Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Детский сад » Отказ от дневного сна в каком возрасте?


Отказ от дневного сна в каком возрасте?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

В каком возрасте ваш ребенок перестал спать днем?
После 1 года

0% - 0
К 2-м годам

33% - 1
К 3-м годам

0% - 0
К 4-м годам

66% - 2
К 5-ти годам

0% - 0
К 6-ти годам

0% - 0
К 7-ми годам

0% - 0
Спит до сих пор и будет спать до школы минимум

0% - 0
Спит, планирую и в начальной школе спать укладывать

0% - 0
Голосов: 3

1

Расскажите про свой жизненный опыт в этом плане. Отказались ли вы от дневного сна? Если нет, то когда планируете отказаться? По каким причинам произошел отказ?

0

2

У нас так получилось, что квартира окнами выходит на очень оживленную трассу. Летом дома душно, спать с закрытыми окнами просто нереально. А если открыть хотя-бы форточку, в помещение врывается дикий грохот. В общем, промучались мы до двух лет, и после ребенок наотрез отказался спать днем.

0

3

Нам 1 и 10. Мы уже пару раз не ложились днем. Отказываться от сна пока не будем. Потому как для нее еще тяжко без сна. А про себя вообще молчу. Всю кровь выпьет. :crazy:

0

4

Я думаю у нас это уже началось, в саду спит или может просто лежит, не знаю, но, а дома уложить никак не могу.

0

5

Страший спал хорошо до детского сада, а в садике засыпал с трудом, из-за этого и не любил в садик ходить, потому-что спать заставляют   8-)
малыш спит еще, но бывает, что пропускаем дневной сон, но совсем от него отказываться думаю нам еще рано...

0

6

в пять лет любит поспать днем часа три, но если есть дела - может не спать, никогда не заставляла укладываться, все по желанию, обычно желание - поспать ) если не спит - я этому только рада - больше успеем сделать.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Детский сад » Отказ от дневного сна в каком возрасте?