Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Культурная жизнь » Кто ты по профессии?


Кто ты по профессии?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На кого Вы учитесь, или уже закончили учиться? Может мы пригодимся друг другу ? Какова Ваша профессия на сегоднешний день.

0

2

Инженер-механик пищевых производств )))) Работала почти по специальности, в фирмах, которые занимались продажей промышленного пищевого оборудования.

0

3

по специальности экономист, работала до рождения Никитки после декрета предприятие ликвидировалось пришлось выходить на рынок труда, через знакомых узнали что одна нефтяная компания проводит конкурс на вакансию кадровика, прошла первые этапы потом была стажировка и обучение, начала с инспектора по кадром сейчас дослужилась до зам начальника по кадрам департамента по работе с персоналом

0

4

Среднее образование - юрист, заканчиваю университет  юридический факультет. Работаю 3 года менеджером по персоналу (веду отдел кадров), и еще год инженером по охране труда, и полгода менеджером по продажам и юристом по договорной и претензионной работе с заказчиками

+1

5

Главный бухгалтер, могу провести аудит (пробовала - получилось). Знаю учет во всех сферах деятельности предприятий (даже кинобизнес). Хорошо управляю коллективом... и отлично умею "скрывать" налоги.....

0

6

Еленка*
Работаю налоговиком :D

Техник-электронщик . Автоматизациия производственных процессов и производств. В далеком прошлом преподавала технические спец дисциплины в колледже. Сто лет уже не работаю, ну только дома иногда чертежи по специальности в ACADе чертила, ну это скорее подработка.

0

7

Молька** написал(а):

Еленка*
Работаю налоговиком :D

Ой, я валяюсь. :crazyfun:  :rofl:

0

8

Дизайнер по текстилю. Оформление жилых помещений. Помогаю архитекторам в завершении красоты и уюта. Училась на портного. 4 разряд. По профессии не работаю но навык заложенный вузом очень пригодился в нынешней профессии.

0

9

Молька** написал(а):

Еленка*
Работаю налоговиком

ой не могу :D
а у нас в семье
жена экономист, а муж по борьбе с экономической преступностью

0

10

Татьяна** написал(а):

жена экономист, а муж по борьбе с экономической преступностью

:D

0

11

и так боремся уже болше 10 лет

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Культурная жизнь » Кто ты по профессии?