Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Обручальное кольцо- символ любви и верности или просто украшение?


Обручальное кольцо- символ любви и верности или просто украшение?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, как вы относитесь к ношению обручальных колец? Они являются для вас символом замужества, или же все-таки это просто украшение? Что оно значит для вас? А ваши мужья носят обручальные кольца?

0

2

Мы оба носим. Когда стоял выбор-какие кольца покупать,муж сказал ТОЛЬКО ГЛАДКИЕ !!! )) Где-то он суеверие слышал-какое кольцо будет,такая и жизнь,поэтому рифленые не хотел ни в коем случае))))  Да я и не хотела ни рифленые,ни с рисунком,для меня обручальное-это классика. поэтому купили обычные,гладкие.Иногда он их полирует и они снова блестят как в день свадьбы.

0

3

Кстати,денюжку на кольца прислала мама мужа,это было приятно  :blush:

0

4

Нам кольца подарила свекровь. Оказывается она сильно заранее купила два комплекта обручальных колец большого размера, у нее двое сыновей. Перед свадьбой принесла, мы примерили, нам их уменьшили до нужного размера. Кольца простые, классические. В первом браке кольца мы покупали сами, они были с узорами, рифленые. Для меня обручальное кольцо это символ того, что я принадлежу одному мужчине, и остальные меня не интересуют. Муж тоже всегда надевает, за всю семейную жизнь по пальцам одной руки могу сосчитать, сколько раз он забывал его дома.

0

5

Я тоже слышала эту примету про кольца, но ведь столько пар развелось и с гладкими кольцами.... Единственной приметы, которой я боялась - это уронить кольцо в ЗАГСе. Но после того как моя свекровь рассказала что у нее на свадьбе случились все плохие приметы, но она уже 35 лет живет с мужем душа в душу и ни разу не поругалась, я не верю в приметы.
Для меня обручальное кольцо - символ того, что у меня есть любимый человек, с которым я связываю свое будущее. Ношу всегда, и муж носит, они у нас такие прикольные, что вообще снимать не хочется)

Отредактировано Лариэль (2010-02-02 18:12:32)

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Обручальное кольцо- символ любви и верности или просто украшение?