Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Наши детские мечты... Сбываются или нет?


Наши детские мечты... Сбываются или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У каждого человека в детстве были мечты кем-то стать по профессии, чего-то достичь, что-то приобрести, а от чего-то наоборот избавиться. О чем вы мечтали в детстве? Сбылась ли хоть часть ваших детских желаний?

0

2

Первое,что вспомнила-я мечтала кататься на коньках под музыку,как настоящие фигуристы))))) Мечта сбывается уже третью зиму  ))))))

Отредактировано Счастливая (2010-02-02 13:54:53)

0

3

У меня все мое детство и юность была мечта стать певицей, голос и слух были хорошие. Но родители не дали развиться этому. Еще долгое время я мечтала стать юристом. Одно из заветных желаний - не стать вечно кричащей и злой, как мама. Мечтала, чтобы у меня было двое деток, и хороший муж, который заберет меня от мамы.

+1

4

Ой, я мечтала стать врачём, потом как мама, работать начальником отдела кадров. В итоге, закончила торговое училище, по специальности бухгалтер-экономист, работала начиная от продовца, заканчивая директором магазина (открывала своё, хоз.товары), потом работала старшим бухгалтером в ЖКО. В 32 года решила, что пора осуществлять детскую мечту и поступила в институт, специальность "Менеджер по персоналу"(бывший начальник отдела кадров), но как-то так меня развернуло, что я работаю в Тур.компании менеджером... Никогда не думала и не гадала...но мне нравится. Пути Господни не исповедимы.

0

5

Ольга* написал(а):

Тур.компании менеджером...

Ух ты!!! Вот это интересная работа!!!!!

Юляшка* написал(а):

мечтала стать юристом.

А я наоборот не хотела, плакала, говорила что не пойду учиться на юридический... Очень хотела пойти в медицинский, у меня были все задатки, биологи я химия отл, я просто грезила быть врачем.... Но сложилась такая ситуация что надо было срочно уйти из школы после 9 класса. Нашлось только одно приличное место - ВЮТ. Вот так и наметилась моя профессия...

Юляшка* написал(а):

Одно из заветных желаний - не стать вечно кричащей и злой, как мама. Мечтала, чтобы у меня было двое деток, и хороший муж, который заберет меня от мамы.

Юль,  я прослезилась((((((((((((((

Я помню мечтала об отдельной комнате в квартире (у меня сестра), и  так ее обустроить, чтобы как у барби. Отдельную комнату получила лет в 11, а денег на ремонт уже не было. Пришлось реализовывать свою мечту, я заработала денег, купила обои, разные прикольные штучки, и обустроила)))

0

6

ААаааа,я вспомнила про одну очень важную мечту-я уже давно хочу научиться шить!!! Я могу по готовой выкройке,но сама кроить не умею((( Однажды я сделала шаг к своей мечте-я позвонила на курсы,но там выдавали дипломы серьезные,поэтому обучение было долгим((( Я попросилась на индивидуальное-обещала оплатить как за полный курс...но,сказали-нет индивидуального обучения((( Потом моя приятельница-преподаватель обещала,как будет посвободнее,обучить,но наши графики не совпадали.Теперь вспомнила об этом,снова буду искать пути)))

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Наши детские мечты... Сбываются или нет?