Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Мода и стиль » Модная безвкусица


Модная безвкусица

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень часто предложения магазинов так и кишат бесвкусными вещами и нам ничего другого не остается, как выбирать предложенное.
Существует много людей называющими себя модными и стильными... но на самом деле привносящие бесвкусицу в массы. И это было бы абсурдно, если бы не было так массово.
Что для вас является безвкусицей в одежде, манерах, поведении? Что бы вы, не смотря на то, что эта вещь в данном сезоне чрезвычайно модна, никогда не надели?

0

2

Необьятные шаровары, черные легинсы под джинсовую юбку, спортивное платье с каблуками, кросовки с джинсами, блузку - летучая мышь...

0

3

Лариэль написал(а):

блузку - летучая мышь...

У меня сейчас как раз блузон с рукавом летучая мышь, из тонкого трикотажа, серый. Я его просто обожаю, ношу практически все время, он очень хорошо скрывает многие недостатки фигуры.

0

4

Лично мне неприятно смотреть на совершенно непонятной кофигурации штаны - всевозможные шаровары, галифе, и прочее, что просто уродует людей на мой взгляд. Еще очень неприятно видеть девушек и женщин, которые не имеют талии, или имеют лишнее на талии, но одевают обязательно юбки, брюки, джинсы с заниженным поясом и обязательно в обтяг. А сверху на одежду свисает жирок... :insane: Моего мужа всегда передергивает от такого зрелища. Не нравится мода у парней носить широченные джинсы почти на коленях, когда видно нижнее белье, как правило застиранное и не очень свежее... Само собой не понимаю спортивный стиль со шпилькой. Не люблю радикальные, кричащие цвета в одежде. Не нравится много цветов одновременно на человеке. Неприятно видеть на ком-то вещи не по размеру и не по возрасту.

0

5

А вот для меня как раз джинсы -это только с кроссовками....Летучую мышь вообще с детства обожаю,еще когда такой блузон у моей мамы был)))Мода возвращается всегда- И сейчас в моем гардеробе три вещи с таким рукавом)))))
Для меня неприемлимым будет надеть нимфеточные наряды с большим количеством страз,разукрашенные блестками спортивные костюмы.Вспомню еще что-нибудь,напишу)))

0

6

Блузку имела ввиду для девочек из моего окружения, которые для нее еще не доросли. Смотриться смешно... Но это только мое мнение

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Мода и стиль » Модная безвкусица