Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Как часто мужья дарят вам цветы?


Как часто мужья дарят вам цветы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Вам часто дарят цветы?
Каждый день

0% - 0
Каждую неделю

14% - 1
Раз в месяц

14% - 1
По праздникам

42% - 3
Изредка

14% - 1
Раз в год

14% - 1
Не вспомню, когда это в последний раз было

0% - 0
Не люблю сорванные цветы, потому мне их не дарят

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 7

1

А как часто ваши любимые мужья дарят вам цветы? По какому поводу?

0

2

Мой милый видимо и сам цветы любит... так часто мне их дарит.... А я просто таю от этого.... У меня одни не успевают завять, как другие появляются... не Бог весть какие, но всегда очень красивые и со вкусом.....

0

3

А мой дарит только в праздники. А точнее два раза в год. 8 марта и мой день рождение.  :crazyfun:

0

4

ОльгаАбт* написал(а):

А мой дарит только в праздники. А точнее два раза в год. 8 марта и мой день рождение.

И мой, так же.

Отредактировано Ольга* (2010-02-04 20:20:50)

0

5

да как у всех 8 и ДР, ну и бывает если обидет сильно, принесёт в знак примерения, ведь знает как мне нравятся цветы, любые

0

6

У меня Дима часто дарит.видимо-ему очень нравится,как я радуюсь и выражаю восторг))))) зимой реже,правда.зато весна-лето-осень постоянно.То купит и  с работы встретит с цветами,то нарвет сам. Я ему тоже на др дарю.в этом году купила глубокого насыщенного красного цвета и лепестки бархатные, такие красивые....Я и сама люблю дарить цветы просто так)))

0

7

Мой Юрка теперь с каждым новым букетом новую вазу приносит... знает, что ставить некуда.... и не скажешь ему, что достаточно уже, вдруг обидится...  на данный момент у меня два огромных букета нарцисов... такие нежные они.

Отредактировано Еленка* (2010-03-13 04:37:06)

0

8

Мой тоже 2 раза в год: 8 марта и день рождения. И то, по молодости, ему,почему-то,  то ли стыдно было идти с цветами, но приносил он их завернутые в газету. Сейчас покупает красивые, дорогие розы, которые через 2-3 дня вянут. А мне нравятся хризантемки, которые пахнут полынью - стоят долго и запах....нравится.

Девочки, а искуственные цветы кому-то нравятся? Я увидела в магазине ИРИСЫ искуственные и купила. Сделаны как настоящие.
(простите, это уже другая тема).

0

9

Светлана написал(а):

Девочки, а искуственные цветы кому-то нравятся? Я увидела в магазине ИРИСЫ искуственные и купила. Сделаны как настоящие.

Да, сейчас научились очень красивые искусственные цветы делать, особенно в больших стеклянных бокалах, с камешками и прочей красивой мишурой.... Только я себе не покупаю такие вещи, для себя жалко деньги тратить, а вот в подарок с удовольствием дарю друзьям и родным....

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейная жизнь » Как часто мужья дарят вам цветы?