Правила пользования форумом, с которыми Вам необходимо ознакомиться.

1. За порядком на форуме наблюдают модераторы и администраторы. Если ваше сообщение было удалено или подверглось модерированию, но вам не понятны причины произошедшего, Вы можете задать модераторам вопрос в соответствующем разделе форума.

2. Следите за тем, чтобы создаваемая тема подходила по тематике к тому подфоруму, в котором Вы её создаёте.

3. Прежде чем создать новую тему, убедитесь, что на форуме такой темы нет. Пользуйтесь поиском.
    Не создавайте несколько одинаковых тем  в разных разделах форума. Если Вы ошиблись и создали тему не в том разделе или создали две одинаковых темы, свяжитесь с модераторами или администрацией форума – они переместят или удалят тему.

Бан  без предупреждения на форуме можно получить за следующие действия:

• Размещение рекламы без согласования с администрацией форума. Любая рекламная информация обсуждается с администрацией форума. Вопросы направляйте по электронной почте: reolita24@yandex.ru.
• Рассылка. Агитация пользователей форума через личные сообщения или e-mail посетить Ваш сайт, принять участие в голосовании за Вас, перейти по ссылке и тому подобное.
• Публичный скандал. Проявление неуважения к собеседникам, вовлечение в скандал, оскорбления, фразы, обижающие других участников форума, а так же оскорбления культуры, традиций и иных национальные ценностей любого народа или страны.
• Использование в нике и подписи нецензурных слов, беспорядочный набор букв, только цифр, адресов ICQ, скайп, сайтов, форумов, e-mail и любой рекламы.
• Повторная регистрация.
• Создание тем и публикаций сообщений с чрезмерным количеством грамматических ошибок, жаргонных слов, большим количеством анимированных картинок, мешающих нормальному восприятию текста.
• За установку аватар чрезмерно агрессивных, кровавых, суицидальных, депрессивных, с изображением наркотических средств, и с изображением их употребления, порнографического или слишком эротического характера, а так же содержащих нецензурные выражения.

Желаю приятного общения!