Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Какую обувь вы покупаете ребенку.


Какую обувь вы покупаете ребенку.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, обувь какой фирмы Вы покупаете своим деткам?

0

2

У нас вся обувь была от Фламинго, Антилопы, Котофея и Бамбини. У остальных производителей не влезаем в подъем.
Из перечисленного носится лучше всех Антилопа и Бамбини, вид не теряют почти. Котофея убивали очень быстро.

0

3

Мне очень по дизайну и качеству Бамбини нравится. А сегодня в магазине первый раз увидела две модели фирмы" Побольски". Я просто влюбилась в дизайн. Но позволить себе босоножки за 2500 не смогла.

0

4

да цены на детскую обувь почти такие как и на взрослого

0

5

Да это кашмар просто. Более или менее нормальные, цену смотришь глаза на лоб лезут.

0

6

Считаю, что экономить на обуви нельзя. Сильно марок не придерживалась никогда, но всегда покупала только кожаную с супинатором, по размеру. Никогда на вырост вперед , (сейчас неудобно ,а потом уже носы ободрались)

0

7

Я с Липучкой согласна полностью... Доче покупаю, то что по размеру, удобно и на небольшом каблучке... ножка растет очень быстро, носы сдираются (с этим ничего не поделать), хоть она и очень аккуратная у меня, но я не жалея выкидываю и иду покупать новые.... Сапоги жальче, но что поделаешь?.... Нога растет....

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Какую обувь вы покупаете ребенку.