Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Какие сериалы мы смотрим.


Какие сериалы мы смотрим.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я в последнее время смотрю сериал" Отчаянные домохозяйки". Вышел уже 6 сезон правда только 12 серий. У меня в захлеб. А что смтрети вы?

0

2

Очень хороший сайт по сериалам. Посоветовал хороший человек.  Сливаю ссылочку кого заинтересует. http://serialsonline.ru/

0

3

Я сериалы не смотрю,но есть фильмы,которые переросли в сериал))) Мы с мужем просто влюбились в "Сваты" )))) Все собираюсь и собираюсь,и никак не приступлю к "Хаус",очень уж хвалят его))))

0

4

Мы смотрим мд Хаус, Обмани меня, Ви, Мгновения грядущего. Ну и я еще смотрю Дневники вампира ))))))) Уж очень там парни красивишные )))

0

5

Очень нравиться д-р Хаус, отчаяные домохозяйки и секс в большом городе :dontknow: а вообще что-то сейчас мало смотреть стала

0

6

Из отечествееных с удовольствием посмотрела старый сериал -Бальзаковский возраст...-очень понрался...раньше посмотреть-времени не было.Сейчас подсела на док. сериал-Кинобогини- а еще-Выжить любой ценой-Всякого рода стрелялки и криминальные сюжеты меня не интересуют.

0

7

Я еще на сериал "Кости" и "Говорящая с призраками" подсела.

0

8

мы смотрим "Интерны" и "Воронины" вот где можно насмеяться

0

9

Я сейчас подсела на сериал Регенезис. Понравился очень, про вирусологию и генетику. Много наград собрал. Когда много глажки, смотрю его )))

0

10

Серёжа мой когда был в отпуске посмотрел все сезоны Лост, я периодически посматривала мне не понравился, сильно закрученый, а концовка вообще........

0

11

Я лост бросила смотреть в середине 4-го сезона, слишком он заморочный какой-то.

0

12

Я вот сейчас смотрю один очень классный сериал Родное Сердце, мне он очень нравится, лучше него ничего не видел, герои прямо как живые, играют хорошо, видимо с отличием закончили актерскую школу...

0

13

Как только я досмотрел сериал, сразу понял что должен вам рассказать о нем. Не него оказывается я смотрел чушь, но этот просто шедевр. Нашел его только на одном сайте, вот  https://www.kinofilmy.tv/serial/lemoni_ … eschastya/  . Заходите наслаждайтесь сериалом   :jumping:

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Какие сериалы мы смотрим.