Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Гнойные заболевания у детей, как с этим бороться?


Гнойные заболевания у детей, как с этим бороться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моей доки очень часто возникают "ячмени" на веках глаз, Плюс ко всему мы уже трижды вскрывали фурункулы с помощью хирурга... вот это точно жестоко, девочки.... уж не знаю для кого тяжелее, кто держит своего дитя... или кто испытывает адскую боль при взрезании и чистке.... от гноя....  Как побороть такой недуг? Чем я могу помочь своему детю? Кто может, подскажите..... Я и инет весь уже обошла...

0

2

Мне кажется, что вам нужно найти очень хорошего иммунолога. Я когда весной с волосами мучилась, тогда же у меня были ячмень за ячменем. Мне врачи сказали, что проблема с иммунитетом, какой-то сбой.

0

3

Вот что нахожу в и-нете:

В большинстве случаев ячмень «выскакивает» только у тех детей, у которых иммунная система очень слабая. Также ячмень может возникнуть и в тех случаях, когда у ребенка имеется какое-либо заболевание желудочно-кишечного тракта, либо сахарный диабет.

Еще пишут, что это может быть недостаток витаминов групп А, С, или В.. Многие пишут, что помогло переливание крови, избавились от этой проблемы навсегда. В общем надо искать хороших специалистов. И дерматолога и иммунолога.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Здоровье детей » Гнойные заболевания у детей, как с этим бороться?