Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Любимые телеканалы.


Любимые телеканалы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие телеканалы Вы предпочитаете смотреть?

0

2

Я в общем все по чуть-чуть смотрю. И предпочтений нет. Зато точно знаю, что любимый у мужа 7тv спорт, там про рыбалки и охоты. Только вот теперь беда показывать стали фильмы(чего раньше вообще не было). Бедненький переживает.

0

3

А мы как-то вообще отошли от просмотра телевизора. Если смотрим, что случается крайне редко, новости и Спокойной ночи, малыши по РТР, и совсем изредка под настроение сериал Папины дочки на СТС, периодичность примерно одна-две серии в месяц. Другие каналы давно не включали.

0

4

Я люблю смотреть-культура-

0

5

А я, как проклятая, смотрю только 1-й, Россию и ТВЦентр, других просто нет..... В Воронеже было 62 канала, а тут..... никак привыкнуть не могу,  Хоть инет появился.....

0

6

Я телевизор не смотрю,а вот муж обожает 7тв,как и у Олечки))))) И еще какой-то новостной канал (вроде 24..),жаль спит,не могу спросить))))

0

7

Смотрю СТС папининых дочек и Маргошу. ТНТ Барвиху. МТВ включаю для фона, когда куда-нибудь собираюсь. Когда было кабельное, обожала дискавери и планету животных. Вечером смотрю по МТВ мою любимую Клинику по 10 разу уже))))

0

8

Лариэль написал(а):

мою любимую Клинику по 10 разу уже

Я тоже посмотрела, только один раз всего, но до самого конца.Мне очень понравился сериал.

Во время больничного подсела на ТВ-1000-русское кино.Там показывают фильмы без рекламы , отечественные и очень хорошие.
Люблю -Домашний- канал, особенно истории про наших звезд кино и телефидения, спорта и науки.Всегда интересно узнать чем дышит популярный человек, что ему дорого, что для него главное в жизни...Наконец-то смогла настроить канал -культура- с недавнего времени, что то в настройках случилось и канал начал шипеть...уважаю программу -Сферы- с Иннокентием Ивановым.

0

9

Смотрю в основном музыкальные да СТС...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Любимые телеканалы.