Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Человек, общество, государство » Эх, была бы я мужчиной... А надо ли?


Эх, была бы я мужчиной... А надо ли?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

КОМУ БОЛЬШЕ ПОВЕЗЛО?

http://s005.radikal.ru/i209/1002/6a/c42216b219d3.jpg

Признайтесь, вы наверняка не раз слышали от подруг и произносили сами:- «Везет этим мужикам! Эх, была бы я мужчиной...»Так вот, если бы вам такая возможность представилась, очень скоро вы наверняка пересмотрели бы свое отношение к «половому вопросу». Ведь на самом деле вам крупно повезло, что вы родились женщиной. И вот почему.

• Начнем хотя бы с того, что женщины в среднем живут на 5-7 лет дольше. От некоторых заболеваний, например, сердечных приступов, мужчины умирают гораздо чаще.

• Женщины лучше приспосабливаются к жизненным трудностям. Им, в отличие от мужчин, не стыдно показаться слабыми и беззащитными, соответственно, они легче получают помощь и поддержку.

• У прекрасных дам гораздо лучше развита интуиция, они легче обзаводятся новыми связями, используя их для пользы дела.

• Речь женщин более быстрая и грамотная. Им проще удается изучение иностранных языков.

• Женщины способны терпеть более сильную боль, чем мужчины.

• Они чаще довольны своей работой и, по статистике, чаще являются лучшими руководителями. Им удается более оперативно «перерабатывать» новую информацию, они умудряются делать несколько дел одновременно.

• Женщины гораздо ярче мужчин выражают свои чувства и эмоции. Поэтому в дружбе их эмоциональные связи зачастую глубже, чем у мужчин.

• Прекрасный пол более внимателен к деталям и с возрастом не теряет этого преимущества перед мужчинами.

• И, наконец, вопреки мужскому мнению, что водители из женщин - никудышные, автолюбительницы гораздо реже становятся участницами ДТП и крупных аварий.

Автор: Елена БАЖИНА

Источник: http://relax.wild-mistress.ru/wm/relax. … 3A002483B5

0

2

Так и загордиться недолго))))))) Мы-прекрасное дополнение друг друга!!!!  :love:

0

3

Ох, хорошо же быть женщиной! :rolleyes:

0

4

Ольга* написал(а):

Ох, хорошо же быть женщиной!

поддерживаю :)

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Человек, общество, государство » Эх, была бы я мужчиной... А надо ли?