Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Домашнее хозяйство » Способы выведения пятен на одежде


Способы выведения пятен на одежде

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Давайте делиться секретами, кто как выводит трудновыводимые пятна на вещах.

0

2

Ох... я не профи в этих делах... выкидываю и покупаю новое... НО! Однажды мы с Юрой пришли в школу (я отводить Сашу, он со мной), вот он и говорит, пошли к Леше  (к сыну) сходим... я с учительницой за одно пообщаюсь... Ну мы и пошли.... Мало того что Леху отчитали перед папой, так он ещё и весь грязный был.... влетело ему по полной от папаши.... я как всегда пожалела, чмокнула, проводила в туалет, чтоб умылся, а Юра приказал срочно после школы идти к нам домой, мыться и стираться... Девочки, я как увидела его рубаху.... и смех и грех.... на рукаве ручкой солнышко нарисовано... и что-то написано... типа графити.... пятна от масленой краски.... штаны в грязи, ботинок вообще не видно.... Юра весь в психах... стыдно, не удобно перед учителями..... Мы пошли новую рубаху купили на всякий случай... а ту я отстирывать начала.... Купила Ваниш для белого (рубаха белая)... замочила, как сказано... Воротник отошел, а чернила нет... правда мне Леша сказал, что этому рисунку около 3-х месяцев..... и щеткой я его терла, и в машинке стирала....  Белизна вернулась, а слабые следы от солнышка всё равно остались.... Погладила я эту рубаху и отдала.... а что делать?... жалко вещь.

Может кто подскажет, что делать с чернилами?

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Домашнее хозяйство » Способы выведения пятен на одежде