Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Развитие и воспитание детей » Хорошая ли вы мать?


Хорошая ли вы мать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Можете ли вы про себя сказать, что вы хорошая мама?
Да

20% - 1
Нет

0% - 0
Затрудняюсь ответить

80% - 4
Голосов: 5

1

Как вы думаете, хорошая ли вы мама именно по своим меркам, а не по оценкам окружающих? Если вы выбрали варианты ответа нет или затрудняюсь ответить, просьба прокомментировать.

0

2

Я даже не могу сказать.....Когда не ругаю, целую, обнимаю. Маша прижимается ко мне и говорит "любу" мама, да хорошая. Когда ору или в угол ставлю и ребенок мой плачет (не притворяется) а текут слезки, то сволочью себя ощущаю и еще какой.

0

3

Стою в тупике перед этим вопросом..... Затрудняюсь ответить... знаю точно, что могла бы быть и лучше..... :|

0

4

хрохая мама это не только та которая дарит любовь и ласку но и воспитывает своего ребёнка. а при воспитании не обойтись без наказания.

0

5

Я затрудняюсь ответить,  плохой себя, не могу назвать, а хорошей... мне кажется, что я могла бы побольше ребёнку уделять время.

0

6

Я тоже затруднилась ответить. И вроде все время при нем, но и в то же время бывают моменты, где я либо слишком строга с ним, либо не уделяю больше времени, хотя могла бы...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Развитие и воспитание детей » Хорошая ли вы мать?