Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Они уходят, чтобы мы их помнили...


Они уходят, чтобы мы их помнили...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я в шоке!!!! Умер Владислав Галкин. Только что узнала, случайно наткнулась на объявление в интернете....

http://s19.radikal.ru/i192/1002/6a/77bc68f6da35.jpg

Вот одно из сообщений:

Владислава Галкина похоронят 2 марта

Известный российский актер Владислав Галкин, скончавшийся в возрасте 38 лет от остановки сердца, будет похоронен второго марта. Об этом сообщил представитель Союза кинематографистов РФ.
Попрощаться с артистом можно будет во время гражданской панихиды, которая пройдет московском Доме кино. О месте захоронения будет объявлено в понедельник, сообщает "Правда.Ру".
Напомним, что тело Владислава Галкина было обнаружено днем 27 февраля в его московской квартире в доме на Садово-Самотечной улице. Медики сообщили, что смерть наступила за два-три дня до этого, по предварительной версии, из-за внезапной остановки сердца в результате отека поджелудочной железы.

Вот другое:

Напомним, известный артист скончался в возрасте 38-ти лет. "Сегодня в квартире одного из домов, расположенного на Садовой-Самотечной улице в Москве, было обнаружено тело известного российского актера Владислава Галкина без признаков насильственной смерти", - отмечается в сообщении СКП.

Когда родственники актера позвонили в милицию и попросили их вскрыть дверь съемной квартиры Владислава, сотрудники МЧС нашли тело звезды в постели. Как сообщили милиционеры, Галкин умер за два или три дня до того, как его нашли тело. Позже, в квартиру актера прибыли спасатели и следственная группа, которая осуществила осмотр на так называемом месте происшествия и настояла на том, чтобы была проведена судебно-медицинская экспертиза.

Однако специалисты-медики уверяют, что смерть была естественной, а не насильственной: Галкин умер в результате остановки сердца.

"Первичный осмотр тела актера не выявил следов насильственной смерти. Ряд признаков указывает на то, что Владислав Галкин скончался в результате внезапной остановки сердца", - цитирует РИА Новости рассказ медика.

Остальные эксперты назвали другую причину смерти Владислава: доктора считают, что смерть наступила из-за отека внутренних органов, а именно - поджелудочной железы. Из-за воспаления поджелудочной железы актер попал в больницу сразу после Рождества. Возможно это и привело к остановке сердца у 38-летнего артиста. Однако окончательных обстоятельств смерти не будет названо до тех пор, пока не будет проведена экспертиза особого характера.

Владислав снялся в таких популярных сериалах, как "Дальнобойщики", "Спецназ", "Участок", "Диверсант", "Гибель империи", "Мастер и Маргарита". Актер снимался и во многих советских фильмах ("Ворошиловский стрелок", "72 метра"). Последний раз Галкин снимался в телесериале  "Котовский"

Царство ему небесное. Я плачу.

Отредактировано Еленка* (2010-02-28 20:14:48)

0

2

http://i061.radikal.ru/1003/fb/073b4aa664fe.jpg

Юрия Степанова похоронят на Троекуровском кладбище

Похороны российского актера Юрия Степанова, погибшего минувшей ночью в ДТП в Москве, состоятся в ближайшую субботу на Троекуровском кладбище.

Прощание с актером начнется в 11:00. Об этом сообщила сотрудница театра "Мастерская П.Фоменко", где работал артист. 42-летний Степанов погиб, когда возвращался домой со спектакля "Три сестры". В машину ВАЗ-2104, где находился актер, на большой скорости врезалась Mazda. По факту ДТП заведено уголовное дело.

Юрий Степанов получил популярность благодаря работе в кино. За свою карьеру он снялся в фильмах "Жмурки", "Дневник его жены", "Прогулка", "Гражданин начальник", "Дикое поле", "Груз-200" и других.

Его жена сейчас ждет ребенка....

Отредактировано Еленка* (2010-03-03 17:22:32)

0

3

Царства им небесного. И светлая память. Господи помоги им.

Девочки а Самохину то как жалко. И Степанов, вот судьба. Двое деток и жена третьего ждет. Господи Боже...............

0

4

Да, Оля, жалко невыносимо.... Царство им небесное

0

5

Очень жалко... Царствие небесное!

0

6

Не стало Валентины Толкуновой.... одной из красивейших женщин Советской и Российской эстрады.

http://i072.radikal.ru/1003/3b/51530fd712c3.jpg

Известная рсосийская певица Валентина Толкунова скончалась 21 марта 2010 года. Об этом информационному агентству РИА Новости сообщил источник в больнице.
Валентина Васильевна Толкунова родилась 12 июля 1946 года  в городе Армавире Краснодарского края в семье железнодорожников. Валентине исполнился год, когда родители переехали в Москву.
Интерес к музыке у девочки проявился с раннего детства. Будучи школьницей, Валентина Толкунова пела в Московском детском хоре, позже в ансамбле Центрального Дома железнодорожников, которым руководил Исаак Дунаевский.
Школу Толкунова окончила в Ховрино – Железнодорожном районе Москвы.
В 1964 году она поступила в Московский государственный институт культуры на дирижерско-хоровое отделение.
В 1966 году Валентина Толкунова  по конкурсу прошла в ВИО-66 (вокально-инструментальный оркестр под управлением Юрия Саульского), где работала 5 лет солисткой-вокалисткой и пела джазовую инструментальную музыку.
В 1971 году окончила музыкальное училище им. Гнесиных.
В том же году  Толкунова озвучила песни в телефильме "День за днем", которые быстро стали популярными.
Сольный дебют певицы состоялся в 1972 году на творческом вечере поэта Льва Ошанина, где она спела песню Владимира Шаинского "Ах, Наташа".
С 1973 года Валентина Толкунова стала солисткой Москонцерта.
В 1987 году певица открыла на государственной основе свой театр – "Театр музыкальной драмы и песни творческого объединения АРТ", художественным руководителем которого стала сама. Театром созданы музыкальные спектакли и программы: опера "Русские женщины" по поэме Некрасова, программы на стихи Пушкина и Кольцова; спектакль "Ожидание" (музыка Успенского на стихи  Рождественского); спектакль "Брызги шампанского"; музыкальные песенные спектакли "Я не могу иначе", "Не оставляй меня, любовь", посвященный 25 летию творческой деятельности Толкуновой, "Я росинка твоя, россиянка",  "Новая весна В.Толкуновой"  и др. Все спектакли были поставлены на сцене Концертного зала "Россия".
Валентина Толкунова исполнила десятки песен, полюбившихся зрителям, среди которых: "Стою на полустаночке", "Серебряные свадьбы", "Поговори со мною, мама", "Носики-курносики",  "Где ты раньше был", "Старые слова" , "Мой милый, если б не было войны", "Песенка без конца", "Я не могу иначе", "Я деревенская" ,"Мы на лодочке катались" и многие другие. Только в музыкальных фильмах и театральных спектаклях ею исполнено более 300 песен.
Певица 23 раза становилась лауреатом телевизионного конкурса "Песня года".
17 февраля 2010 года стало известно, что Валентина Толкунова во время гастролей по Белоруссии попала в могилевскую больницу. Сообщалось, что певица была госпитализирована с повышенным давлением, но вскоре выписана.
22 мартв 2010 года стало известно, что Валентина Толкунова умерла.
Валентина Толкунова была Народной артисткой России (1987), Заслуженной артисткой Калмыкии (1975), лауреатом премии Ленинского Комсомола (1980), лауреатом премии МВД России (1995). Она также была награждаена званиями почетного железнодорожника России (1996) и заслуженного энергетика России (1997).
Толкунова получила множество государственных и общественных наград, в том числе орден Дружбы Народов (1996) и орден Почета (2006).
Валентина Толкунова была замужем дважды. Первым ее мужем был композитор, дирижер вокально-инструментального оркестра Юрий Саульский.
Вторым ее мужем был Юрий Папоров, журналист-международник, писатель, автор книги "Хемингуэй на Кубе".
У Толкуновой остался взрослый сын Николай, который работает художником по свету в Московском театре музыкальной драмы и песни.
Материал подготовлен на основе информации открытых источников

0

7

Жалко так... даже слез сдержать не могу...

0

8

Царства ей небесного. Сподобилась по христиански уйти.

0

9

Царствие небесное... жаль...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Семейный кинозал » Они уходят, чтобы мы их помнили...