Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Погода за окном. Что у вас сейчас?


Погода за окном. Что у вас сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Расскажите, какая погода сейчас у вас? Все мы из разных мест, так что будет интересно узнать.

В Воронеже сейчас -16, солнышко.

0

2

у нас тоже холодно-17 но градуснике - 14

0

3

У нас сегодня -23 было и очень сильный ветер.

0

4

у нас вроде бы обещают потепление!!  :jumping:

0

5

у нас сегодня началась метель даже с работы отпустили по раньше

0

6

А у нас за окном -23 и снег.

0

7

Сейчас солнышко глазки слепит))))))) У нас градусника нет,температуру узнаем по тв-кабельный какой-то канал)))) По ощущениям-очень холодно на улице.Бррррр

0

8

У нас тоже градусника нет, я температуру в яндексе смотрю. Морозище жуткий. Постояла полчаса, пока ребенок гулял, хоть одета была очень тепло, все замерзло, руки просто не гнулись. Судя по всему еще многие маршуртки не завелись, приходится очень долго стоять на остановке.

0

9

За окном потемнело.....было такое солнышко,а сейчас грустно....

0

10

Даа, на солнышке даже кое-где уже снежок подтаивать начал. Теперь будет каток :(

0

11

У нас сегодня очень холодный день ((((((( - 23 в полдень. Ночью обещают почти -30. Вот это зимаааааа..........

0

12

За окном снег и крыши на улице морозно -14 .Была на улице и очень замерзли руки.А еще за окном солнышко... :idea:

0

13

Сегодня ночевали за городом,утром было -31.....Холодина,бррррр.

0

14

И не говори, что ни день, то холоднее ((((((((( А мне завтра рано утром с ребенком ехать вместе, кровь сдавать (((

0

15

А у меня +14 на градуснике. Правда небо заволокло тучками, солнца нет, пасмурно.... но ТЕПЛО!!!!! Сегодня спали с приоткрытым окном.

0

16

Мороз и солнце день чудесный...Красота на улице!!!!!

0

17

к ночи похолодало, ели добежали домой

0

18

у нас под вечер такая метель разыгралась даже не знаю что будит к утру

0

19

У нас мороз и довольно сильный снег.

0

20

У нас опять мороз и солнце...руки мерзнут...бр....

0

21

у нас который день сильный ветер я эту ночь плохо спала крышка от кондиционера стучала по подоконнику

0

22

А у нас за окном, метель и -10.

0

23

У нас как у Ольги* погодка - минус восемь и метель.

0

24

А у нас в Сочи второй день дождь.... он не останавливается ни на минуту (первый раз такое наблюдаю)... не сильный... просто льет и льет потихоньку... Очень тепло, приходится окна в доме открывать... Деревья начинают выпускать листву и "сережки"... Очень красиво!!!

0

25

Татьяна* написал(а):

крышка от кондиционера стучала по подоконнику

Я немного отвлекусь от темы, так вот мы окна поменяли и когда шел дождь спать невозможно было, как молотком по железу ( все из-за нового подоконника)  я купила коврик для входной двери , разрезала вдоль и веревочками прикрепила к подоконнику, теперь что дождь что град я не слышу звона капель.

У нас в Москве как в песне примадонны...опять метель...http://s39.radikal.ru/i086/1002/83/c9a064634ae4t.jpg http://s004.radikal.ru/i205/1002/f1/3fb506df94c2t.jpg  эти снимеи сделаны вчера 19 февраля.

0

26

у нас сегодня +4 потеплело

0

27

у нас плюс 2. Завтра и днем и ночью примерно плюс два а послезавтра днем плюс а ночью минус 10 градусов практически (если яндекс погода не обманывает). Вот это будет всегородской каток...... Страшно представить....

0

28

Svetlana_VRN написал(а):

Вот это будет всегородской каток.

Мы так недели 3 живем и ничего, катаемся.у нас сегодня опять метет, сейчас пойду с сыном на улицу, потом фотки покажу.

0

29

У нас тоже метель, головы болят.

0

30

Мы вчера с мужем оба рухнули, город превратился в что-то ужасное. Либо рыхлый мокрый снег, либо гладкий и мокрый лед. В центре кругом тонкий и гладкий как зеркало лед. Сегодня +1, пасмурно.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Погода за окном. Что у вас сейчас?