Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Погода за окном. Что у вас сейчас?


Погода за окном. Что у вас сейчас?

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Всем доброе утро!!! :flag:
Открыла форточку - птички поют, температура + 8, днем по прогнозу - до 18 град. тепла.

Мира Вам и всего доброго  :love:

0

62

Приветик, девочки. А я открыла........у нас туман ни чего не видно, дождь льет. Погода......................))))))

0

63

Да... сейчас оводила дочу в сад-ливень! Ну может быстрее всё растает, уже зима одолела, честно говоря.

0

64

В Москве с утра дождь поливает и туман- а это очень хорошо, туман "сьест" снег...я надеюсь.

0

65

У нас тоже серость беспросветная, дождик идет. Все тает на глазах, довольно быстро, но грязища кругом неимоверная. Во-первых, грязный черный снег, во-вторых, проявился весь мусор, который накидали за зиму. Самое неприятное время.

0

66

Светит солнце, небольшой плюс. Все вокруг тает, кое-где появился сухой асфальт. Весна в полную силу!!!

0

67

У нас сегодня +18, солнце светит в полную силу, окно открыто настежь...

0

68

У нас вроде не холодно, солнышко, но ветер ледяной.

0

69

У нас уже очень даже подсохло неплохо, я думала все дольше таять будет. Остался в основном толстый лед, снег в городе уже почти не видно. Светит яркое солнышко, на солнце уже очень тепло, многие переоделись в демисезонные вещи.

0

70

Льет с ночи дождик, и это супер! Так как с зимы накопилось много пыли, надеюсь, что прибьет ее и растения польет. Даже по сравнению со вчерашним днем зелени явно прибавилось вокруг. В цветниках вокруг домов цветут весенние цветы - крокусы, гиацинты, нарциссы, подснежники. Тюльпаны уже на подходе, все в бутонах стоят.

0

71

Солнышко, :glasses:  теплынь, все вокруг зеленое, красотаааааааааа!!!!!  :jumping:

0

72

Погода отличная, солнце, тепло, но рано утром было -3, переживаю за цветы на даче

0

73

У нас тоже солнышко, так хорошо, а мы болеем...

0

74

И у нас ярко, солнечно, но очень холодно, особенно вчера, ветер ледяной. Сегодня чуть потеплее, так что обязательно пойдем гулять.

0

75

А у нас в Новочеркасске, Ростовской области, сейчас солнышко. На солнышке тепло, в холодке прохладно и ветерок довольно таки прохладный. Сейчас погода очень обманчивая: не знаешь как одеваться. Но, как муж говорит, пусть будет лучше прохладно, т.к. можно одеться и согреться, а вот как жара начнется.....хоть разденься, а ничего не поможет.

0

76

У нас похолодало резко, все время льют дожди. Сначала было жарко и грозы, а теперь промозгло, и мелкие холодные дождики. Зато зелень как в тропиках бушует от влаги. Многие цветы раньше времени зацвели.

0

77

Светлана
Светочка, Растовская обл. Имеешь в виду Ростов на Дону?

0

78

у нас так похолодало сегодня даже замёрзли 17 тепла

0

79

У нас льет, как в тропиках, ливень стеной. Поехали утром в детский парк, оттуда летели сломя голову домой.

0

80

да у нас тоже дожди

0

81

Пасмурно и холодно :(

0

82

А мы успели урвать часик солнышка и тепла. Мы с дочей в футболках гуляли. Не сказала бы что холодно. Вполне комфортно.

0

83

У нас к вечеру распогодилось, супер!! Солнце вовсю, зелень такая яркая. Аж глаза слепит :)

0

84

У нас погода совсем с ума сошла. Очень сильный холодный ветер, вчера еще ливни с градом были. Сегодня просто ураган какой-то :( Очень холодно и неуютно, не смотря на то, что солнечно.

0

85

У нас тоже дождь льёт уже два дня.

0

86

У нас опять дождь льет. Все серое....................................Утром проснулась от дикой головной боли.

0

87

Я скоро на людей начну кидаться, озверела уже от жарищи  :'( Крышу сносит капитально. :angry:  И самое страшное, что в прогнозе погоды на очень длительное время никаких изменений... %-)

0

88

Да Юля поддерживаю. Мы сегодня в 9-30 утра на карьер пошли. Сбежали от туда в 11-00 утра. Жуть................... :tired: А вода как парное молоко. Не освежает не грамма. Меня удивляют мамочки которые тащят деток (как моя Маша и младше) на карьер. В самое пекло. Бедные детишки. Мне знакомая сказала что где то слышала что жара до середины августа будет. :canthearyou:

Отредактировано ОльгаАбт* (2010-07-16 15:28:29)

0

89

Ой, девочки... не надо про жару говорить... или мне читать не надо о ваших стенаниях... уж не знаю.... Я, наверное в самом эпицентре нахожусь, стараюсь молчать об этом на форуме.... переносится очень плохо, даже местными, не говоря о таких, как я.... Отдыхающие хоть на море большее время проводят, а мы то работаем, а после работы еле ноги приносим домой... под кондиционер... а мне еще и в пробке ехать от 40 минут до 1,5 часов.... (и это все из за курортного сезона + строительства Олимпийских объектов+ бесконечных приездов президента и его вице-премьера) Прям зла не хватает иной раз.... А к головокружению я уже привыкла.... дышать нечем из-за влажности....  А море - парное молоко!

Отредактировано Еленка* (2010-07-17 21:49:10)

0

90

Еленка*
Мне даже страшно представить, какое у вас сейчас пекло...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Погода за окном. Что у вас сейчас?