Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Развитие и воспитание детей » Какое применение вы находите детским поделкам?


Какое применение вы находите детским поделкам?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня такой вопрос - как вы обращаетесь с готовыми поделками ваших деток? Храните, или выбрасываете? Если храните, то как? Хранятся абсолютно все поделки, рисунки или только часть?

0

2

Моя доча очень любит рисовать... По возможности подписываю на обороте ее рисунков дату создания шедевра, потом прячу... можно уже целые тома прошивать из ее художеств. Когда пересматриваю, чуть ли не плачу от умиления, ведь почти на каждом рисунке я сама.... кривая, косая, но всегда красавица в её глазах.... некоторые её рисунки висят на стенах... и не только у нас дома.... в школе её талант тоже оценили.... некоторые ее произведения красуются на стендах школы, а некоторые участвуют на соревнованиях в местном доме культуры..... Посмотрим, глядишь и победит.... рисунок красками написан, на формате А3...
Сашины многочисленные поделки стоят на полках в шкафу... и на шкафу.... что с ними делать еще не решила.... Выбросить не хватит сил, однозначно!

Отредактировано Еленка* (2010-03-12 00:43:54)

0

3

Мы завели отдельную папку, складываем туда рисунки, аппликации. А, вот с поделками из теста незнаю как поступить, пока в коробке лежат. Правда, не все удается сохранить, это занимает много места, отбираю самые интересные и красочные.

0

4

У нас наиболее удачные рисунки тоже по папкам разложены, выбрать что-то на память сложно, так как Никитка целые пачки бумаги изрисовывает, все хранить нереально. Приходится выбирать самые интересные или забавные работы. Изделий из теста у нас море, приходится периодически их выбрасывать, так как они очень хрупкие, и часто превращаются в крошево. Выбрасывать очень жалко, я всегда расстраиваюсь, когда очередная работа ломается, он их любит украшать бисером, пайетками, стеклярусом, гелями с блестками, получается очень красиво. Жаль, что этот материал очень непрочный. :( Пластилиновые изделия не храню.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Развитие и воспитание детей » Какое применение вы находите детским поделкам?