Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девочки, если кто разбирается. Помогите. Научите как делать. Мои последние работы получились размытыми.
К примеру.
http://s40.radikal.ru/i090/1003/4b/224ee0566180.jpg
При приблежении фото не четкое размытое. Как сделать чтоб было все четко?

0

2

Какая красота!!!!!! Олечка!!!!!!! Я с фото вообще не дружу, но работу хвалю!!!!!!!! Юляшка в этом Асс!

0

3

Оль, создавай темку пор дизайн и интерьер.....

0

4

Леночка, я по шторам ас. В общем могу помочь, а вот весь дизайн.............По люстрам могу еще. потому как думаю люстры. карнизы. ручки у мебели перекликаются. Да я и не знаю с чего начать то.........

0

5

А работа эта ни чего особеного. Просто мебель дорогая. И сразу интерьер дорого смотриться.

0

6

Тогда открой тему по дизайну штор.... Это очень интересно! Показывай свои работы, глядишь и еще больше клиентов будет!  ;)

0

7

Лен так у меня в одноклассниках три альбома.

0

8

То Одноклассники, а то наш форум...  :jumping:

0

9

Ну если хозяюшка не против. И если это кому нужно то открою.

0

10

ОльгаАбт* написал(а):

Ну если хозяюшка не против

Ну я то точно против не буду!!!

Полезла искать тебе плагины.

0

11

Юляшка*
Жду  :love:

0

12

Олюнь, так стыдно, что никак тебе не помогу,  :tired:  тем более что вопрос несложный, и я знаю, как это поправить. Закачали фотошоп, наконец мужа смогла отловить в помощь, стали устанавливать, а он весь вирусами напичкан. Он фотошоп естественно убил сразу. Пришлось другую версию искать и качать. Теперь вот лежит закаченный образ диска, а я им пользоваться не умею, и не знаю, какой прогой он открывается, это же и ее надо теперь скачать  :'( Опять Юру ждать.

0

13

Да ни чего главное что ты помнишь обо мне. :love:

0

14

Олюнь, никак не получается сесть и написать полноценный урок, все время то дела, то проблемы. Решила найти выход из положения - выкладывать готовые видеоуроки по фотошопу из youtube. Сейчас вот пытаюсь разместить ссылку, по ней располагается видеоурок, помогающий сделать фото более чётким и выразительным.

http://www.youtube.com/v/28vZLq37Sok&am … &rel=0

0