Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обратная связь » ВНИМАНИЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!


ВНИМАНИЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые форумчане. У меня очень большая просьба к вам, напишите в этой теме, есть ли смысл в этом форуме? Каждый день сюда заходят люди, но пишу здесь практически все время одна я. Если вам этот проект не интересен, скажите, я тогда тоже перестану здесь писать и бывать. Очень нервничаю и переживаю по этому поводу.
Буду рада и признательна любым комментариям и замечаниям.

0

2

Юленька, нам с Олей Абт очень интересно с тобой общаться, просто не всегда время хватает, мне лично было бы очень жаль если форум закроют, всё-таки я сюда тоже частичку себя вложила.

0

3

Сам форум я однозначно не закрою, здесь на мой взгляд уже много полезной информации накопилось. Просто мне хочется и с вами тут общаться, а не только закрома забивать очередными статьями. Я очень по вам всем скучаю.

0

4

Прости нас Юленька, исправимся.http://s60.radikal.ru/i170/1005/80/de4ba06db43a.jpg

0

5

Юляш, солнышко. Нам будет плохо без тебя. Сейчас лето многие в отпусках. Я хоть и дома и то времени зайти хватает только прочитать сообщения. Извени нас.

0

6

Спасибо вам больше за поддержку!!

http://s52.radikal.ru/i135/1005/ca/362f91f08279.jpg

0

7

Юленька, всё будет хорошо, вода камень точит.

0

8

Не закрывайся Юляш! Я тоже исправлюсь.

0

9

И я... исправлюсь!!!!!!!! Юль, для меня этот форум - свет в окне,  только я до этого окна не всегда добегаю.... но знаю, что оно есть.... Не уходи и не закрывай форум!!!! Очень прошу тебя!

0

10

Юлечка я тоже за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
просто так последнее время сложилось что жизнь закрутила, у меня просто последние 5 месяцев как в тумане, я даже понимаю что мужу и ребёнку внимания не хватает.
мы всётаки тут стали очень близки, и если не заходим то это не потому что стало не интересно, я верю что будим встречаться чаще

0

11

Даже не знаю что и посоветовать, маленьких форумов в инете очень и очень много.Что бы форум жил полной жизнью, ему нужна реклама.

0

12

Блонди написал(а):

Даже не знаю что и посоветовать, маленьких форумов в инете очень и очень много.Что бы форум жил полной жизнью, ему нужна реклама.

Верочка, я не планировала этот форум как нечто грандиозное. Это место для меня важно общением с вами, моими друзьями, теми кто близок и дорог, и с кем я сейчас не могу общаться в других местах. Привлекать толпы незнакомых людей в планы не входит, так как скоро я в интернете не смогу много бывать из-за второго малыша, а вряд ли кто-то захочет заниматься администрированием посиделок. В деревеньке я не бываю совсем, так что это единственное место для общения с вами всеми сразу.
Но в любом случае и новым людям я всегда буду рада!!!!

0

13

Вот и правильно! И новые хорошие люди нам всем не помешают... Вот Светлана, например....

0

14

Юль, каюсь! Бываю часто, в основном твои новости узнаю, пишу ну ооооооочень редко. Я вообще не активный участник форумов, но иногда и я пишу, когда зацепит что-нибудь. У тебя действительно добрые посиделки, мне нравится!!!
Да, и как у всех времени не хватает. Сейчас много вяжу и шью, сама знаешь для чего. И почему в сутках всего 24 часа!!!!

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обратная связь » ВНИМАНИЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!