Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Удаление волос навсегда


Удаление волос навсегда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Недавно узнала информацию о том, что есть в году особенный день: все, что уничтожается в этот день,  уходит безвозвратно. Если вы выполите на огороде траву от восхода солнца до полудня, трава не вырастет.

Если вы выщиплете волосы на теле, то они не будут расти в этом месте. Правда стоит подумать, прежде чем решиться на такой радикальный поступок. Ведь все, что создала природа на человеке, наверное, зачем-то ему нужно.

Невероятно, но это не зависит ни от лунного дня, ни от того, в каком знаке Луна, ни от ее фазы. И более того, причина такого воздействия энергетики дня не разгадана.

Этот день  ежегодно наступает – 18 июня.

0

2

все просыпаемся утром и включаем эпиляторы

0

3

:D :Жаль, что я не на даче буду, а то бы в пять утра подорвалась полоть. Эпилятора нет, хочу купить восковые плосочки.

0

4

Во, каму чего. :D

0

5

Ого!!! А я попробую! Тань, а начинать обязательно с восхода? Я серьезно!

0

6

я так поняла что главно это нужно сделать до полудня т е до 12 часов я тоже хочу попробывать

0

7

Класс! Я с подмышек уберу (давно эпилятором там убираю, кожа уже привыкла и не больно)! Потом посмотрим, брехня это или нет!

0

8

Ну всё, иду эпилятор покупать.

0

9

Ну как , девчонки? Прошло почти 2 месяца. Работает 18 июня или нет?

0

10

:D ... Я 18-го в командировке была... даже щипчики с собой не захватила... Только по приезду вспомнила об этом дне...

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Удаление волос навсегда