Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Ваш любимый шампунь и бальзам для волос


Ваш любимый шампунь и бальзам для волос

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какую марку шампуня вы предпочитаете, какого результата вы стремитесь добиться. А про какие шампуни можете сказать, что вам не подошли? здесь же давайте обсудим и кондиционеры и бальзамы.

0

2

Я чего только не пробовала))))) Практикую обычно такую ситуацию-на полке стоит несколько шампуней.И чередую их. Идет H&S,Ботаник (из аптеки 36,6), Глис Кур. Муж любит очень все,что на травах и чтобы "химией" не пахло (то есть все то,что не пахнет парфюмом). Так смеялись вчера-у нашего кота какой-то невпупенный шампунь,вот мы втихоря друг от друга (чтобы не засмеяли) решили попробовать)))) Не поверите-такой суперский)))))) К этому подвигу нас подвигли рассказы сотрудниц,которые моют голову каким-то лошадиным шампунем))) Говорят-"грива" от него необыкновенная)))  :cool:

0

3

Мне очень, очень хороший человек посоветовал шампунь фирмы "ЛАШ". Я начала от выпадения. Потому как волосиной покров теряю на глазах. Мою второй раз. Мне нравится. Волосы пушистые и блестят. Такой эфект от мытья я испытывала в 15 лет. Вот их сайт. http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=862 И кстати они доставку по многим регионам делают.

0

4

Очень хороший человек- это я :D
Я тоже ЛАШем мою голову. Чередую шампуни-таблетки новинка, карма и нептун. +ополаскиватель веганез. У меня волос некрашенный- добиваюсь эффекта живых здоровых волос. Волос перестал выпадать практически совсем после новинки. Другие шампуни не покупаю.
Муж от перхоти моет волосы шампунем ВИШИ( зелененький)- очень хорошо помогает.

0

5

Молька**

:D Ага.

0

6

Муж посмотрел какую-то передачу про шампунь (тот,что лошадиный) и сказал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Там какая-то пленка образуется на поверхности головы,или корка,я не очень запомнила,вообщем вредно!!!! А то моя мама,наслушавшись,хотела покупать(((

0

7

Я про лошадиный тоже читала, но побоялась. Я только маме для суставов лошадинный бальзам покупала- нормально, но восторга не вызвал у нее.

0

8

Ой,я тоже мужу покупала этот бальзам для суставов,ему помог,может потому что еще молодой? Кстати, он сейчас оченьчасто им пользуется. Хочу маме купить,у нее больные колени((((

0

9

Счастливая
У моей суставный хрящ разрушается- плохо дело, так что сильно на припарки не надеемся. Но состав хороший-травки в больших дозировках. И объемчик очень экономичный :D

0

10

Купила Эльсев,приятно удивлена....Волосы необыкновенно быстро стали мягкие,с одного применения,хотя они у меня по структуре толстые,густые и прямые как палки))) Ощущение.как будто после бальзама.

0

11

Молька**,про такое слышала((( Говорят-уколы надо делать в сустав((

0

12

Счастливая
Страшно, но да,надо уколы.

0

13

Про шампунь для лошадей - мой парикмахер говорит - ни в коем случае!!!! У нее клиентка мыла таким шампунем, у нее вся кожа головы покрылась сыпью. Я в восторге от Эстель

0

14

От Pantene Pro-V у меня стали жутко выпадать волосы, а у мужа появилась перхоть. Покупали два раза - надеялись, что может левый какой попался, но результат одинаковый. Пришлось выбросить. Сейчас моем Тимотей, Шамту, Шаума. Вроде все нормально.

0

15

Девчата,а скажите-кто как наносит бальзам? Я всегда наносила только на кончики,а потом стала на всю длинну волос,почти до корней.Так нельзя?

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Ваш любимый шампунь и бальзам для волос