Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Ваш любимый аромат


Ваш любимый аромат

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажите, какие направления ароматов вы предпочитаете, какие парфюмы можете назвать в числе любимых, как часто вы пользуетесь ими и по каким случаям.

0

2

Я очень люблю свежие и слегка горьковатые ароматы... Еле заметные, на уровне чувств и интуиции... Я просто "придушить" готова некоторых дамочек в общ. транспорте, которые по пол флакона дешевых сладких и очень пряных ароматов на себя выливают.... деться некуда от них... потом еще пару часов в носу стоят эти запахи.... У меня знакомая малой формой астматической болезнью страдает... так вот она чуть ли пол пути до работы пешком ходит.... дальше, в целях экономии, на такси... (это в тех случаях, когда из общественного транспорта по подобной причине выходить приходится)

0

3

На счет ароматов я очень противоречива. Люблю нежные сладкие ароматы сладкой ваты и ванили и в то же время дерзкие ароматы сигар с виноградом.... А вообще, купила любимке туалетную воду, а она оказалась такая классная, что пользуемся надвоих))))

Отредактировано Лариэль (2010-02-01 21:00:14)

0

4

мои любимые армани код, и идал того же армани, летом нравятся зелёное ябло от нины ричи, у меня есть знакомый который может достать духи оригиналы по низкой цене без растоможке, цена в два раза дешевле

0

5

Я люблю Нину Риччи. Не в первый раз покупаю, и понимаю, что мне этот аромат очень идет.

0

6

Я обожаю цветочно-кисленькие запахи, сейчас у меня -Ремикс- от Армани... а вот от amor-amor у меня башню сносит....Сейчас накупила туалетной воды от AVON.

0

7

Татьяна* написал(а):

армани код

один из моих любимых

0

8

Ой,мне тоже нравится Армани Код)))) У меня в зависимости от сезона пристрастия.Летом конечно же-легкие ,свежие.

0

9

А из мужских есть такой аромат.который прямо как удар под колени на меня действует-это запах табака,одеколона.кожаной куртки)))) не знаю-что за парфюм,к сожалению. А муж сам не покупает-мне доверяет. ему беру тоже в зависимости от настроения и сезона)))

0

10

Счастливая написал(а):

запах табака,одеколона.кожаной куртки)))

люблю такие!!!!

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Красота » Ваш любимый аромат