Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Человек, общество, государство » Скоро Новый Год!!!


Скоро Новый Год!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, скоро Новый Год. Какое у вас настроение? Кто кому и что будет дарить. Я всю голову сломала. Как с минимальным материальным положением объять всех родных и знакомых?

0

2

Настроение как-то ещё совсем не праздничное, на счёт подарков Анюте решили скинуться купить кухню, о остальных ещё не думала.
Ну, а если подвести итоги уходящего года, то много что произошло и плохого и хорошего, о плохом не буду. Хорошее: Я нашла свою сестру Юлю, по отцу, давно искала, хотела в жди меня обратиться, но нашла в Одноклассниках, теперь с ней переписываемся почти каждый день, летом хотим встретится, в реале, оказывается мой отец ещё раз женился и у меня есть ещё и брат, вот так я разбогатела. 8-)

Отредактировано Ольга* (2010-12-08 11:59:00)

0

3

Да я тоже только о Маше думаю. Хочу ей лего замок подарить не знаю осилю ли. А вообще у меня мечта завести такую семейку. Но млин ОЧЕНЬ дорого.

http://i013.radikal.ru/1012/10/5ec57165479d.jpg

Отредактировано ОльгаАбт* (2010-12-08 12:00:57)

0

4

у нас Никитка тоже просит лего

0

5

Девочки ну дети ладно. С ними почти все ясно. А мужьям то что дарить?

0

6

ОльгаАбт*
У меня муж ружье ждет )))))) Чего-то не нравится мне такой подарок. Не знаю как и быть.
С Никиткой тоже пока не определились, он ничего конкретного не хочет. Проще всего с Ярославкой, он не понимает ничего пока, и со мной, у меня хотелок вагон   :D
На счет подарков близким часть уже придумали. Писать здесь не буду, так как некоторые могут это прочитать  :flirt:

0

7

Юль, я что то пропустила? А зачем мужу ружье?

0

8

У нас лес через дорогу, мечтает там по мишеням стрелять. Подсадил его отец, у него простенькое ружьецо имеется. Про охоту пока ничего не говорил, но кто его знает  :dontknow:

0

9

Ооо. А мой о прицеле ночного виденья мечтает на ружье которое. А оно 100 т. стоит.  :crazyfun: Совсем чуть-чуть :tired:

0

10

я даже не знаю, себе уже заказала, любимые духи закончились, а вот мужу буду думать, у него барсетка уже старая наверно куплю хорошую дорогую сам он себе не купит жаба задавит, тем более что у него в конце декабря профпраздник как раз подарю один подарок но дорогой

0

11

я заказала бабушке для Димы пижаму (как у взрослово - брючками и рубашкой - у нас прохладно), Дарье тоже хочу кухню ,вот только не знаю на новый год или на следом идущее день рождение. Еще она не может отойти от лошади-качалки в магазине - может тоже напрягу кого. Нужен еще столик и стульчик маленький ,в общем ей много чего нужно ,и в первую очередь маме губозакаточную машинку  :D

Мужу ремень хороший ,что-нить из автопричендалов ,ящик для мелочевки строительной все он хочет. Вроде можно разбить кому что дарить.
Папе я уже купила толстовку для дома теплую,уютную. Подарила бы уже сейчас ,но терплю. (мама одобрила), Деткам друзей накупила по футболке - кофточке, кому книгу ,один набор для создания браслетиков-фенечек. В общем у меня остался мой сын обделенный ,ничего не хочет - думаю что можно придумать. Наверное тупо книгу какую интересную.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Человек, общество, государство » Скоро Новый Год!!!