Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Авто-леди » Приобретение опыта вождения


Приобретение опыта вождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, как вы решились сесть за руль? Я имею в виду, когда права уже получены. У меня несколько знакомых есть, которые права давно получили, и транспортные средства у них есть, а за руль либо очень долгое время не решались садиться, либо сели спустя несколько лет, но ездили очень редко.

0

2

У меня права уже десять лет, вчера ездила уже меняла. Села за руль три года назад. Когда начала учиться была машина, а как закончила уже не было. Страшно было, но главное начать, пару дней поездишь и уже нормально будет.

0

3

Вчера мне оказали милость - дали поездить по городу, раньше муж мне доверял машину только на трассе , ну и в деревне я ездила свободно т.к. там один трактор в день мимо проедит, в лучшем случае. Ощущения мои в потке машин не однозначные - страшновато, причём почем я волнуюсь за тех, кто едет взади, мне кажется, что я им постоянно мешаю. А на перекрестках вполне нормально орентируюсь и на круговом тоже, думала там буду теряться.

0

4

Олечка,ощущения одинаковые)))))) тоже кажется,что я мешаю )))

0

5

Права у меня года 4, основательно ездить стала 2 последних года, потому что появилась потребность, раньше ездила от раза к разу в основном по трассе, а сейчас мне все равно почти где ехать, главное не по бездорожью.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Авто-леди » Приобретение опыта вождения