Посиделки у Юляшки

Объявление



Добро пожаловать на наш уютный семейный форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Хобби


Хобби

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Делимся-может кто-то что-то собирает? Может можем поделится))))
Я не то,чтобы собираю,но очень люблю приобретать в дом мишек))) у нас три игрушки-мишки,мишка-брелок и так-по мелочи.Будете смеяться-я даю им имена-Пуф-Пуфыч, Большой, Умка(белый) .Очень уж милые эти косолапые создания))) Позже фотки выложу.
А что собираете вы?

0

2

А, я собираю колокольчики ,их у меня не очень много,я только начала собирать 2 года назад.

0

3

Ой как интересно! А можешь фотки колокольчиков выложить? Я тоже хочу колокольчики собирать, пока у меня два, один из Валаама, привезённый, а другой из Переславля. А так, я из каждого города тарелочки привожу.

0

4

Сейчас у меня сессия,закончится и выложу

0

5

-Лена-
И я с удовольствием посмотрю на вашу коллекцию! Очень заинтриговали.

0

6

У нас тоже тарелки из каждлого места, да еще что-то связанное конкретно с местом - кружки, колокольчики, магнитики на холодильник, фоторамки...

когда-то собирали кошек - фигурки, но что-то азарт остыл, да и эта коллекци лежит так и не распакованная после очередного переезда в коробке(

0

7

А у нас никаких коллекций нет. А жаль, стоило бы задуматься, это же очень интересно.
Ну если только не считать десятка три формочек для мыла  :D

0

8

А если еще единомышленник есть,знаете какой азарт

0

9

Целеноправлено собирательством не занимаюсь, есть куклы из коллекции Дамы эпохи, но не все, и собачки. Хотя нет я собираю по 10 рублей юбилейные.

0


Вы здесь » Посиделки у Юляшки » Обо всем » Хобби